1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тамбов» сыграет в стыковых матчах за выход в РФПЛ. «Балтика» лишилась шансов на повышение

0

«Тамбов» сыграет в стыковых матчах за выход в РФПЛ. «Балтика» лишилась шансов на повышение

В 37-м туре ФНЛ «Балтика» уступил «Динамо» Санкт-Петербург (1:3), а «Тамбов» обыграл «Сибирь» (1:0).

За тур до окончания чемпионата, подопечные Андрея Талалаева обеспечили себе 4-е место в турнирной таблице и участи в стыковых матчах за выход в РФПЛ.

«Тамбов» в стыковых играх сыграет с 13-й командой чемпионата России. Клуб из Калининграда, в свою очередь, лишился шансов на повышение в классе.

Фото: официальный сайт ФНЛ

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Примем Балтику вместо Зенита
Ответзаблокированному пользователю
Примем Балтику вместо Зенита
Ты по ходу любишь принимать, если понимаешь о чем я
Ответзаблокированному пользователю
Примем Балтику вместо Зенита
Коммент про Зенит от Барсадрочера? Что то не верится.
Комментарий удален
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Не будет дерби с тосно, зато вернётся Эль-Газпромико
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален
Продолжай глорить за великую Мордовию.
Если Ротор со своим шикарным сезоном вылетит в ПФЛ - это будет полнейшее дно.
Если Ротор со своим шикарным сезоном вылетит в ПФЛ - это будет полнейшее дно.
А за ним до кучи Олимпиец из НН.
Если Ротор со своим шикарным сезоном вылетит в ПФЛ - это будет полнейшее дно.
Стадионом может?
А большинство говорили, что обязательно всё так устроят, чтобы клубы с новыми стадионами проходили в РФПЛ или хотя бы держались в ФНЛ как Ротор. А оказывается, не все так плохо, Тамбов в честной борьбе обогнал Балтику
Ответзаблокированному пользователю
А большинство говорили, что обязательно всё так устроят, чтобы клубы с новыми стадионами проходили в РФПЛ или хотя бы держались в ФНЛ как Ротор. А оказывается, не все так плохо, Тамбов в честной борьбе обогнал Балтику
Так им губернатор сказал, что бы они не выходили, они и не стали, слили все преимущество. Талалаеву респект, но им просто отдали место.
Ответзаблокированному пользователю
А большинство говорили, что обязательно всё так устроят, чтобы клубы с новыми стадионами проходили в РФПЛ или хотя бы держались в ФНЛ как Ротор. А оказывается, не все так плохо, Тамбов в честной борьбе обогнал Балтику
Обогнать то обогнал. Но мы же с вами помним как фк Краснодар на прямую вышел в премьер лигу с 5 места ФНЛ. Русский футбол полон чудес.
Хочется верить, что "Ротор" останется в ФНЛ.

Не хочется, чтобы новые стадионы простаивали в ПФЛ.
ОтветGunner_14
Хочется верить, что "Ротор" останется в ФНЛ. Не хочется, чтобы новые стадионы простаивали в ПФЛ.
Ротору не свезло, что Томь постоянный спаситель Вася Баскаков подхватил.
ОтветGunner_14
Хочется верить, что "Ротор" останется в ФНЛ. Не хочется, чтобы новые стадионы простаивали в ПФЛ.
Да, надо приложить за Ротор. Теперь он НН уже не помеха, так что можно
В случае с Балтикой можно сказать так: не забиваешь ты - забивает твой конкурент.

У Балтики в 5 (пяти) домашних матчах забито было 2 гола (2 победы и 3 нулевые ничьи). Тамбов в том же количестве домашних матчей забил 10 (4 выиграл и 1 лишь проиграл Крыльям). Вот и вся арифметика. Уход Скопинцева в Ростов сказался критически на атакующем потенциале Балтики.
Поздравляю соседей! Молодцы, занялись командой и не стали сливать концовку сезона. Желаю повышения в классе (хоть и будет очень сложно)
Выезд в Тамбов - это было бы прикольно)
Выезд в Тамбов - это было бы прикольно)
Было бы на что выезжать. Стадиона в текущий момент удовлетворяющий требованиям РПЛ у них отсутствует как объект. Но зато команда хорошая, играющая и много забивающая.
ОтветBalt
Было бы на что выезжать. Стадиона в текущий момент удовлетворяющий требованиям РПЛ у них отсутствует как объект. Но зато команда хорошая, играющая и много забивающая.
на первый год упрощенный подход к лицензированию, прокатит, а так какая-то реконструкция там идет
Да и Тамбов сольется в стыках, потому что банально денег нет на ПЛ.
Обидно, досадно да ладно. Удачи Тамбову. Хотелось бы их увидеть в премьере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем