1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес об уходе Пилипчука: «Ненавижу говорить «прощай»

0

Промес об уходе Пилипчука: «Ненавижу говорить «прощай»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес после победы над «Ростовом» (2:0) в матче РФПЛ поделился мнением об уходе второго тренера команды Романа Пилипчука.

– Мог бы сейчас сказать, что мы победили и без них, но эти люди помогали нам стать чемпионами. Однако определенные решения были приняты, нам остается только принять их.

– Пилипчук с вами уже попрощался?

– Официально – пока нет. Я ненавижу говорить «прощай». Ненавижу!

Помощник Карреры объявил об уходе. И поблагодарил всех, кроме него

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Антоха еще про кого-то знает...
Антоха еще про кого-то знает...
он внутри клуба, наверняка и трахтенберга будут убирать, тот тоже притаился в последнее время, когда команду начало лихорадить и начался базар не хороший, он вместо опровержения банального, мол всё в порядке притаился и бросил Массимо одного на откуп, пусть тренер выкручивается...
Ответ</c/>
он внутри клуба, наверняка и трахтенберга будут убирать, тот тоже притаился в последнее время, когда команду начало лихорадить и начался базар не хороший, он вместо опровержения банального, мол всё в порядке притаился и бросил Массимо одного на откуп, пусть тренер выкручивается...
Давно пора совкового Трахтенберга убирать
Поблагодарить и попрощаться, по-мужски
Антоха об Пилипчуке во множественном числе говорит?
ОтветJeka70
Антоха об Пилипчуке во множественном числе говорит?
Плюс Глушаков????
Все равно на мой взгляд Пилипчук поступил некрасиво. Мог бы и Карреру поблагодарить. Но зла думаю на него держать не имеет смысла. Удачи ему в самостоятельной работе.
Все равно на мой взгляд Пилипчук поступил некрасиво. Мог бы и Карреру поблагодарить. Но зла думаю на него держать не имеет смысла. Удачи ему в самостоятельной работе.
Для начала он мог бы сделать это через 2 недели, после окончания чемпионата.
Хватит грязи, Квинси очень грамотно сказал.
Чего гадать. Скоро все узнаем.
Ответmurzzzzzilka
Чего гадать. Скоро все узнаем.
Есть мнения мясных, что в прошлогоднем чемпионстве большая заслуга именно Пилипчука. Я не очень в это верю. Считаю давно назрела чистка рядов.
ОтветGrigoriy 21
Есть мнения мясных, что в прошлогоднем чемпионстве большая заслуга именно Пилипчука. Я не очень в это верю. Считаю давно назрела чистка рядов.
Да, многие так считают. Вот и посмотрим.

Решение поставить вчера Пашалича ЦЗ оказалось очень интересным, и Пилипчук к нему отношения не имел.
Антоха, ты позитив!
Тот случай, когда это нужно сказать. Таким не место в Спартаке.
Может Антоха про Аленичева тоже? Все же чемпионами на его багаже стали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости