1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Сделаю две татуировки с трофеями «Локомотива»

0

Ари: «Сделаю две татуировки с трофеями «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Ари пообещал выполнить обещание сделать тату после победы команды в чемпионате России.

- Не могу объяснить, что я сейчас чувствую. Я впервые стал чемпионом России. Сейчас у меня очень много эмоций!

Очень хочу остаться в клубе («Локомотив» арендовал Ари у «Краснодара» до конца сезона. – Прим.) и сыграть в Суперкубке, в Лиге чемпионов. Поздравляю команду, тренеров, руководство, болельщиков!

- Вы говорили, что сделаете татуировку с кубками (с Кубком России и с чемпионским. – Прим.), когда станете чемпионом.

– Сделаю! Две!

- Как отметите чемпионство?

– Сегодня будем долго отмечать! Я не пью, так что без алкоголя, – сказал Ари.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И вот опять. Когда Ари в том сезоне и в начале этого рвал, все писали, что это тот нап, который нужен, а сейчас, после травмы, не набравшего чемпионские обороты, которые вся команда из матча в матч набирала, болельщики видеть не хотят... Так и с тренерами у нас всегда. Неприятно
И вот опять. Когда Ари в том сезоне и в начале этого рвал, все писали, что это тот нап, который нужен, а сейчас, после травмы, не набравшего чемпионские обороты, которые вся команда из матча в матч набирала, болельщики видеть не хотят... Так и с тренерами у нас всегда. Неприятно
Да есть 30% вечно недовольных, но шли бы они куда подальше... Ари-паровоз!
Извини Ари, спасибо за сезон, но в следующем году хотелось бы без тебя. Нужен нап получше
Извини Ари, спасибо за сезон, но в следующем году хотелось бы без тебя. Нужен нап получше
нет уж. давай без твоих решений, до травмы ари играл аки боженька.
Извини Ари, спасибо за сезон, но в следующем году хотелось бы без тебя. Нужен нап получше
Ну что за бред?

Он через матчи набирает форму

Фернандеш тоже всю вторую часть сезона мертвый

Про него почему то все молчат

Ари своей травмой принёс победу в матче с цска в первом круг

И сам по себе очень талантливый, глупо это отрицать
Как это отмечать без алкоголя ?
Мужики, заберите его на совсем, А, ну пожалуйста))

Поздравляю Локомотив и болельщиков с заслуженной победой. Почему то верилось в это, что сможете забрать обязательно
Не особо он нужен в краснодаре, так что пусть чешет в другой клуб.
надеюсь локо купит с концами этого петрушку
Зимой Ари 33 и форма не лучше, чем у Заболотного. Пора домой в Краснодар...
ОтветStreetbor
Зимой Ари 33 и форма не лучше, чем у Заболотного. Пора домой в Краснодар...
Нет уж, Ари станет почётным железнодорожником.
Локо сегодня победил, потому что тебя на поле не было...
Ари, трансфер нужно было зарабатывать на поле. Но Семин если поверит в тебя, он видит тебя на тренировках, то нужно оставлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем