1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «У «Локомотива» есть стержень и сила духа, которыми мы отличались всегда и будем отличаться»

0

Анатолий Мещеряков: «У «Локомотива» есть стержень и сила духа, которыми мы отличались всегда и будем отличаться»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поздравил команду с победой в чемпионате России.

«Все почему-то думали, что чемпионство дается легко, но это не так. Я очень рад, что мы сделали этот шаг. И сделали этот шаг в игре с очень сильным соперником.

Эту игру мы по-настоящему выиграли, и чемпионство мы выиграли, показали, что у команды есть стержень и сила духа, которыми мы отличались всегда и будем отличаться.

И это заслуга в том числе главного тренера и президента, что удалось создать такой коллектив», – сказал Мещеряков.

«Локомотив» и Семин снова чемпионы. Это было уникально

Без Семина у «Локомотива» всего 1 трофей. С ним – 11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле у Локо был Эдер - талисман, который приносит удачу, зарешал как надо, Локо 3 матча подряд не мог забить, но вышел мастер золотых голов и Локо - чемпион.
Дворкович: в начале сезона знал что Локомотив станет чемпионом
Да и ваша Спасибо Анатолий, Спасибо РЖД Белозерову! Все показали Локомотив Жив и будет жить!!! Мы вернулись всем назло!!!))
И Вам спасибо! Глоток воздуха-взаимодествие на всех уровнях... особенно после липатова, морозова,якунина,смо
На сегодня ЛОКОМОТИВ - это команда , отсюда и победа ! МОЛОДЦЫ ! Так держать и в дальнейшем !
Поздравляю Локо с заслуженным чемпионством.

Но насчёт высказывания - сколько раз чемпионство отдавали... стержень, лол
Ну хоть кто-то упомянул тренера в этом чемпионстве)
Все это конечно гуд, но состав бы нужно усилить под ЛЧ, подумайте там на досуге Анатолий Анатольевич вместе с Ильей Леонидовичем.....
"И это заслуга в том числе главного тренера и президента" Я фигею!!! Я почему -то всегда считал, что заслуга всегда в первую очередь игроков и тренера, а потом уже всех остальных! По его мнению он (совет директоров) сделал для чемпионства больше, ну или я неверно трактую го слова....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем