1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Футбол не стоит на месте, но Семин тоже всю жизнь учится»

0

Вадим Евсеев: «Футбол не стоит на месте, но Семин тоже всю жизнь учится»

Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» в 2002 и 2004 годах, главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев поздравил железнодорожников с победой в чемпионате России.

«Поздравляю Юрия Павловича Семина, весь тренерский штаб, я понимаю, в каких он условиях работал. Очень рад, что команда добилась такого результата спустя 14 лет.

Что касается сравнения с 2004 годом, то прошло столько времени, и я уже не помню, как мы тогда играли, да и сравнивать нынешнюю победу с той, думаю, не стоит – у каждого поколения свои рисунок игры.

Футбол не стоит на месте, и Юрий Павлович, как вы видите, тоже всю жизнь учится.

Это чемпионство по сравнению с 2004 годом совершенно другое, но ребята заслуженно выиграли чемпионат», – добавил Евсеев.

Семин – топ?50348 голосов
Да74%Юрий Семин
ДА!!!26%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё верно сказал. Палыч не стесняется подстраиваться под новые эпохи и учиться. У него футбол всегда современный.
За Сёмина рад, вот ведь Палыч молодец! Слов не подобрать.
А для меня все как вчера. Тот матч с Интером и вообще. Странно.
Палыч современный тренер. Всегда удивлялся, когда его победы называли победами совковской тренерской школы
Привет Газзаеву, который уже который год лижет власти и деградирует в политике
плазменный привет Васе Шуткину
Палыч кремень! Многим доказал это!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости