1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Поздравляю «Локомотив» с заслуженной победой в чемпионате России»

0

Роберто Манчини: «Поздравляю «Локомотив» с заслуженной победой в чемпионате России»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поздравил «Локомотив» с победой в чемпионате России.

– Поздравляю «Локомотив» с победой в чемпионате. Нас не устраивала ничья, поэтому в концовке важно было вырвать победу. Но мы открылись и пропустили гол.

– Можно ли сказать, что «Локомотив» был самым серьезным соперником по ходу сезона?

– «Локомотив» в этом сезоне сыграл очень хорошо. Они провели наибольшее количество недель на первом месте. Мы пребывали на первом месте в течение 11 туров, они – в 19. За счет этого, как я считаю, «Локомотив» заслуженно стал чемпионом, – сказал Манчини.

«Локомотив» и Семин снова чемпионы. Это было уникально

Без Семина у «Локомотива» всего 1 трофей. С ним – 11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Газпрому за такого тренера,любого-дорого смотреть
Роберто, оставайся в Зените навсегда!!!
Ответзаблокированному пользователю
Роберто, оставайся в Зените навсегда!!!
Валера иди сюда с.ка! Валера верим!
Ответзаблокированному пользователю
Роберто, оставайся в Зените навсегда!!!
согласен.Пусть остается)Хаха.Аосле квждого тура есть над кем угорать в голос)
Манчини ЛОХ
Ответ4akyr
Манчини ЛОХ
Манчини как раз таки и не лох. ;) Он очень грамотно подоил чванливых газпЁмовских князьков и будет в Италии всем рассказывать как он это красиво сделал.)
Ответ4akyr
Манчини ЛОХ
Человеку с таким ником лучше помолчать
Помните как после Зенит 5-1 Спартак зенитовцы ржали над спартаковцами и была фотка где он показывают 5?А сейчас Зенит на 5 месте,карма!
ОтветViktor Ro
Помните как после Зенит 5-1 Спартак зенитовцы ржали над спартаковцами и была фотка где он показывают 5?А сейчас Зенит на 5 месте,карма!
😂😂😂😂😂😂😂😘
ОтветViktor Ro
Помните как после Зенит 5-1 Спартак зенитовцы ржали над спартаковцами и была фотка где он показывают 5?А сейчас Зенит на 5 месте,карма!
5 для заката болотного -очень высоко Доржались
А себя со сборной Италии. СУКА.
Чемпион 5-ти туров)))
ОтветShidlowski
Чемпион 5-ти туров)))
11-и :)
Манчини по мужски поздравил Локо с чемпионством. Тут же повылезал свинский хлев и стал срать. Типичные болелы клуба 1/16
Манчини по мужски поздравил Локо с чемпионством. Тут же повылезал свинский хлев и стал срать. Типичные болелы клуба 1/16
А вы опять как всегда в Кубок Ярморок Опять Брондбю и т д Кстати вы там установили рекорд за всю историю этого турнира-больше всех ПРОИГРЫШЕЙ в гостях Будете снова поднимать наш коэффициент
"У Зенита нет конкурентов. Минимум до зимы" (с)
Не понимаю гона на Манча . Да проиграли , но вы посмотрите на состав . И на замены . Руководству надо не кипишить , а просто поставить правильные задачи . Выйти в ЛЧ . И найти тренера . Думаю Семак справится .
Не понимаю гона на Манча . Да проиграли , но вы посмотрите на состав . И на замены . Руководству надо не кипишить , а просто поставить правильные задачи . Выйти в ЛЧ . И найти тренера . Думаю Семак справится .
Ага эта футбольная проститутка-точно еще ниже опустит
Ага эта футбольная проститутка-точно еще ниже опустит
Его не будет . Надеюсь у руководства хватит ума Семака поставить
Интересно, а глушак выйдет на улицу самогон пить😉?
Ответolru
Интересно, а глушак выйдет на улицу самогон пить😉?
Целый год подгорал? Это так мило ))
Ответolru
Интересно, а глушак выйдет на улицу самогон пить😉?
Обязательно-Ведь он ЧЕМПИОН и серебрянный призер ЧР последних 2 лет А у вас там какое место
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем