1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Зенит» сам виноват, что опустился на четвертое место»

0

Александр Ерохин: «Зенит» сам виноват, что опустился на четвертое место»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился мнением о результатах команды в этом сезоне.

«Мы сами виноваты, что опустились на четвертую строчку. Допустили много ошибок и потеряли очки. В начале чемпионата все складывалось неплохо. Затем сказались травмы, где-то потеряли концентрацию. Нужно было сыграть на морально-волевых.

В первом круге уступили «Арсеналу», иной раз должны были побеждать, но заканчивали матч вничью.

С Кокориным мы шли бы среди лидеров? Мы не можем этого знать, но он точно играл важную роль в команде и забил много мячей», – сказал Ерохин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на 5 место...)
Уже на пятое, Сань:)))
Ероха в порядке, стрельнет на мундиале, вот увидите. Томас Мюллер наш
"Зенит" не может быть виноват ни в чем! это все судьи!
Саша, забей сегодня гол
"Привет лига Европы"- сказал Ерохин
С такими футболистами как ты он всегда будет в середняках. Чего греха таить то
Если Ерохин ваш основной игрок вы только чудом можете попасть в ЛЧ
Ну да, Санек не виноват, виноват Зенит. Ага. А еще по пустым воротам не попадает тоже не Санек, а Зенит. Клоун.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем