1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» проиграл «Динамо» (1:2) и вылетит из РФПЛ, если «Анжи» обыграет «Ахмат»

0

«Тосно» проиграл «Динамо» (1:2) и вылетит из РФПЛ, если «Анжи» обыграет «Ахмат»

В 29-м туре РФПЛ «Тосно» дома уступил «Динамо» (1:2).

У «Тосно» по-прежнему 24 очка, клуб идет в зоне вылета и ухудшил шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.

Если «Анжи» (24 очка) в понедельник на своем поле выиграет у «Ахмата», то за тур до конца обеспечит себе участие в переходных матчах и отправит «Тосно» в ФНЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
1 - 2
Матч окончен
Юрченко
90’
+4’
90’
Луценко   Соснин
Галиулин   Труйич
86’
Дугалич
85’
84’
Панченко   Рыков
81’
Шуньич
79’
  Панченко
Палиенко   Жигулев
75’
  Мирзов
68’
Нуну Роша   Скворцов
65’
56’
  Шуньич
54’
Морозов
Палиенко
50’
46’
Черных   Морозов
2тайм
Перерыв
Мирзов
5’
Тосно
Юрченко, Сухарев, Миюшкович, Дугалич, Маргасов, Палиенко, Полетанович, Нуну Роша, Мирзов, Галиулин, Рикардиньо
Запасные: Палиенко, Карницкий, Трошечкин, Галиулин, Опарин, Буйволов, Кутин, Мухаметшин, Нуну Роша
1тайм
Динамо:
Шунин, Рауш, Шуньич, Хольмен, Козлов, Тетте, Соу, Ташаев, Черных, Панченко, Луценко
Запасные: Панченко, Луценко, Грулев, Черных, Калугин, Обольский, Лещук, Цаллагов

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орлов сообщает: Много приехало болельщиков Динамо, несколько сотен. Болельщиков Тосно - меньше.

Это финиш😹
Вот нафига эта команда в Премьер-Лиге? Ни лицензии у них нет, ни болельщиков как таковых. Без роду и племени называется. Только Спартаку подлянку делать?) Будет свой стадик нормальный и свои болельщики местные - тогда пожалуйста. А сейчас лучше, чтобы Анжи остался.
Ответзаблокированному пользователю
Вот нафига эта команда в Премьер-Лиге? Ни лицензии у них нет, ни болельщиков как таковых. Без роду и племени называется. Только Спартаку подлянку делать?) Будет свой стадик нормальный и свои болельщики местные - тогда пожалуйста. А сейчас лучше, чтобы Анжи остался.
Согласен, да, но все же лучше, чем ор Кадиева в микрофон после матча. Ладно, еще же стыки все равно будут.
Только победа! Все динамики России и Москвы желают Победы , перед днем Победы - родному и Великому Динамо!!!
Динамо заслужило победу!
Поздравляю всех болельщиков Динамо с сохранение прописки в премьер-лиге без стыков!
Панчо молоток!!! Ура!!!
ОтветDM-BIG
Панчо молоток!!! Ура!!!
Тебя тоже с победой! Давай через три часа там же. ок.!
Всех динамиков с победой!
С ПОБЕДОЙ,СОРАДНИКИ!!!🔵⚪🔵⚪🔵
Спасииииибо,Динамо!!!!!!! Всех болельщиков с по бедой!!!!!!!!!!!
Уже сын 3-х лет стоит с бубном за Динамо))) Он колотит, я кричу:-" Эх,Динамо,жемчужина футбола".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости