1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вылетевший во вторую лигу «Кельн» продлил контракт с вратарем Хорном до 2023 года

0

Вылетевший во вторую лигу «Кельн» продлил контракт с вратарем Хорном до 2023 года

Вратарь «Кельна» Тимо Хорн продлил контракт с командой.

Новое соглашение с 24-летним воспитанником клуба рассчитано до конца июня 2023 года.

Хорн в составе первой команды дебютировал летом 2011 года и провел 203 матча.

В системе клуба он отыграл 283 встречи. Голкипер стал вице-чемпионом Олимпиады 2016 года.

«Кельн» на прошлой неделе вылетел во вторую бундеслигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как и с Хектором, скорее всего продадут потом подороже, давно обоим пора на повышение, особенно Хектору-игроку сборной
ОтветCech12
Как и с Хектором, скорее всего продадут потом подороже, давно обоим пора на повышение, особенно Хектору-игроку сборной
Не знаю, верить или нет. Но он (Хорн) заявлял, что не покинет Кельн даже после вылета.
ОтветCech12
Как и с Хектором, скорее всего продадут потом подороже, давно обоим пора на повышение, особенно Хектору-игроку сборной
Он сказал,что никуда не уйдет из клуба. Его все устраивает. Даже если вылетят
Достойно,когда игроки не разбегаются после вылета и верят в себя и благодарны клубу,их воспитавшему.
У немцев хорошая вратарская школа - особо за бундеслигой не слежу, по сборной знал Нойера, Лено, а тут бах, то Тер Стеген в Барсе, то Трапп в ПСЖ, то Кариус в Ливерпуле - на экспорт стали активно работать.
Ответзаблокированному пользователю
У немцев хорошая вратарская школа - особо за бундеслигой не слежу, по сборной знал Нойера, Лено, а тут бах, то Тер Стеген в Барсе, то Трапп в ПСЖ, то Кариус в Ливерпуле - на экспорт стали активно работать.
Ну я тебе скажу, что все они были топы в своих клубах до переходов и даже сейчас почти в каждой команде БЛ есть вратарь, который легко сможет вписаться в почти любой топ клуб. И это притом, что ещё и молодёжь растёт как на дрожжах и почти каждый год новые имена появляются
Ответreal19024ver
Ну я тебе скажу, что все они были топы в своих клубах до переходов и даже сейчас почти в каждой команде БЛ есть вратарь, который легко сможет вписаться в почти любой топ клуб. И это притом, что ещё и молодёжь растёт как на дрожжах и почти каждый год новые имена появляются
Нам бы так, хотя у нас вратари вполне конкурентноспособные
Спасибо Тимо. Надеюсь через год будем праздновать выход в первую
Ответxmoro
Спасибо Тимо. Надеюсь через год будем праздновать выход в первую
Есть и другой вариант: праздновать вылет в 3 Бундеслигу,Дармштадт не даст соврать.)
Молодец, предан своему клубу!
На повышение то хорошо бы пойти, но мест то в топклубах по сути и нет.

Куда идти тому же Хорну, безусловно парню сильному?

А тут и место жительства прекрасное, и клуб любимый болельщиками, и зарплата думаю вполне приличная.

Вот Хектор да, более необычная ситуация, по сути хоть щас хоть в Мюнхен, хоть в Дортмунд.
ОтветBob Dylan
На повышение то хорошо бы пойти, но мест то в топклубах по сути и нет. Куда идти тому же Хорну, безусловно парню сильному? А тут и место жительства прекрасное, и клуб любимый болельщиками, и зарплата думаю вполне приличная. Вот Хектор да, более необычная ситуация, по сути хоть щас хоть в Мюнхен, хоть в Дортмунд.
 Больше того, Хектор, по его словам, даже учитывал, что, играя во второй лиге, он куда меньше будет обращать на себя внимание Лёва. Кстати, точно так же поступил в свое время Подольски, игравший за Кёльн один сезон и в низшемдивизионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем