1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Новый контракт с Семиным – свидетельство полной поддержки и доверия»

0

Илья Геркус: «Новый контракт с Семиным – свидетельство полной поддержки и доверия»

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал подписание нового контракта с главным тренером Юрием Семиным.

«Команда выполнила все задачи на этот сезон и – верю – подарит всем нам праздник.

Подписание нового контракта с главным тренером – свидетельство полной поддержки и доверия.

Присоединяюсь к словам Юрия Павловича [Семина]: сейчас нет ничего важнее завтрашнего матча. До встречи на стадионе», – сказал Геркус.

«Локомотив» в субботу может оформить чемпионство в матче с «Зенитом».

«У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал дальше». Тренер «Локо» мочит Геркуса?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом году Локо, его тренер и болельщики заслужили чемпионство.
ОтветОлег Св
В этом году Локо, его тренер и болельщики заслужили чемпионство.
В этом году Локо, его тренер и кто простите... заслужили чемпионство
Отличный ход перед решающими турами) Думаю, это окрылит Палыча)
Отличный ход перед решающими турами) Думаю, это окрылит Палыча)
Палыча-то мб и окрылит, а вот окрылит ли это команду другой вопрос.
ОтветalexCSKA97
Палыча-то мб и окрылит, а вот окрылит ли это команду другой вопрос.
Думаю, такой душевный подъем определенно будет заразен) Игра покажет
Отлично, доказал поддержку не словом, а делом
Здраво, надо брать золото завтра!
ОтветArman87
Здраво, надо брать золото завтра!
Необходима полная деквалификация клуба европейского уровня.
Вот и отлично, иначе было бы странно. Завтра ждем победы!
Ответlokofan
Вот и отлично, иначе было бы странно. Завтра ждем победы!
Победы зенита
Еще бы ты ему не доверял и не поддерживал. На голом месте Палыч сделал команду и результат.
ОтветMichael Basler
Еще бы ты ему не доверял и не поддерживал. На голом месте Палыч сделал команду и результат.
Да, заслуга Семина очевидна, но вроде не Геркуса пригласили на главного тренера, или у вас как в Урале?
ОтветMichael Basler
Еще бы ты ему не доверял и не поддерживал. На голом месте Палыч сделал команду и результат.
Какой результат? С таким результатом в прошлом году даже в тройку не попал бы... мы слишком долго отмечали чемпионство, а то был бы вам всем результат))))
Очень, очень хочу чтобы Палыч завтра победил. Ооччень!
Я конечно понимаю, Илья Геркус- президент Локомотива, начальник Юрий Палыча... Но.. ты вообще кто такой без Семина? Кто бы о тебе вообще вспоминал без него и знал бы твое имя? Столько гонора в человеке непонятно от каких заслугг.
Адекват!
Халявы как в этом году больше не будет... сейчас цель в одном шаге и то мучение а не игра, в следующем сезоне отожгут по хлеще нашего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем