1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Мы обязательно поговорим о будущем «Локомотива», но чуть позже»

0

Юрий Семин: «Мы обязательно поговорим о будущем «Локомотива», но чуть позже»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался после подписания нового контракта с клубом.

«Разумеется, это важное событие для меня.

Мы обязательно поговорим о будущем команды, но чуть позже.

Сейчас все мысли связаны с предстоящим матчем. Ждем болельщиков на стадионе», – сказал Семин.

5 мая «Локомотив» примет «Зенит» в матче 29-го тура чемпионата России.

«У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал дальше». Тренер «Локо» мочит Геркуса?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Палычем в будущее можно смотреть с оптимизмом
Палыч,давай уже,отгул взял чтобы игру посмотреть. Надо брать чемпионство.!!! Удачи завтра нам всем!!
ОтветSimka87
Палыч,давай уже,отгул взял чтобы игру посмотреть. Надо брать чемпионство.!!! Удачи завтра нам всем!!
Я тоже ради игры взял отгул. С боем выбивал.
Верим, Палыч!

Удачи во всем!
Ответзаблокированному пользователю
Верим, Палыч! Удачи во всем!
Палыч, мы с тобой!!!
еле достал билет, еду на игру из Казани, абсолютно счастлив, вперед Локо!!!
еле достал билет, еду на игру из Казани, абсолютно счастлив, вперед Локо!!!
а что в моей казани разве есть болеющие за локо?
ОтветStells
а что в моей казани разве есть болеющие за локо?
не поверишь есть и немало)
Сегодня сон приснился с открытой концовкой. Проснулся в смятении.

Матч с Зенитом. Локомотив никак не мог забить, 3 раза в штангу попали, но я так и не понял чем все дело закончилось.

Во сне отошел куда-то от поля и услышал ликование трибун, мол, кто-то гол забил. Я пытался прорваться, чтобы увидеть кто забил и как забил, но тщетно, так и не узнал.

Посмотрим завтра продолжение с Южной трибуны.
Иду завтра на игру. В предвкушении чего-то эпичного)
Юрий Палыч заслуживает уважения как человек и как тренер! Надеюсь выстрелит с Локо на старости лет)
Главное не через 10 лет. Чемпионство давай.
Верим, Надеемся и Ждём фееричного матча. А руководству надо подкинуть деньжат на трансферы.
Юрий Палыч, удачи, мы в вас верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем