1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ещенко о критике в адрес «Спартака»: «Надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг»

0

Ещенко о критике в адрес «Спартака»: «Надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением о последних результатах команды.

«Последнюю игру мы выиграли, поэтому настроение нормальное.

Трехматчевая серия поражений? Не смогли реализовать свои моменты, а соперники забили больше. Да, в Екатеринбурге было не так много моментов, но с «Тосно» и «Ахматом» их было достаточно. Это футбол, такое бывает, когда не реализовываешь моменты.

Очень обидное поражение от «Тосно», могли победить, забив в компенсированное время, от поражения отходил дня три точно. В целом надо поменьше читать и смотреть, что пишут вокруг, чтобы меньше напоминало о поражении.

До этого у нас была серия [18 матчей без поражений в РФПЛ], но об этом никто не спрашивает. Про удачи надо говорить, а неудачи бывают у многих команд», – сказал Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ленин прав
Ни читать, ни смотреть, ни говорить не надо. Надо работать и побеждать, тем самым поддержав сейчас ГТ.
Идите и бейтесь, как говорил всеобщий любимец Сергей Наильч Гимаев.
Идите и бейтесь, как говорил всеобщий любимец Сергей Наильч Гимаев.
Так нет же мастерюг, а что ты сделаешь без них?
Ленин-красава,пахарь и умница.Рви всех,как Хлестов когда-то.
Молодец Андрей!
надо побеждать, тогда и критики не будет!
Надо выиграть два матча и мы- чемпионы. Андрюха, попинывай там народ в жопу, чтобы двигались. Локомотив вам двери открывает нараспашку к первому месту, почему не входим. Завтра впервые в жизни буду болеть за Зенит, будет недомогание, а что делать!
Читайте, читайте. Может злее станете. Так то вы для нас играете
С Ахматом кроме гола были моменты? Андрей, откуда в проданном матче моменты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости