1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пашалич и Максимович покинут «Спартак»

0

Пашалич и Максимович покинут «Спартак»

Футболисты «Спартака» Марио Пашалич и Никола Максимович покинут команду по завершении сезона.

Оба игрока выступают в составе красно-белых на правах аренды – хорват минувшим летом перебрался из «Челси», а серб зимой был подписан из «Наполи».

По истечении арендных соглашений московский клуб не планирует продлевать сотрудничество и выкупать игроков.

Сообщается, что уровень игры Пашалича не устроил тренерский штаб «Спартака», а у Максимовича слишком высокая выкупная стоимость – около 14 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Собственно всё закономерно и логично, ни один ни второй себя как игроки основы не зарекомендовали, а как игроки ротации слишком дорого обойдутся. НО отдельное спасибо Пашаличу за 2 гола на 98 минуте (цска и зениту)
Ответbekushka
Собственно всё закономерно и логично, ни один ни второй себя как игроки основы не зарекомендовали, а как игроки ротации слишком дорого обойдутся. НО отдельное спасибо Пашаличу за 2 гола на 98 минуте (цска и зениту)
Да, это не забыть ) Мало кому и один удается на 98-й минуте забить за всю карьеру, а тут сразу два
Ответbekushka
Собственно всё закономерно и логично, ни один ни второй себя как игроки основы не зарекомендовали, а как игроки ротации слишком дорого обойдутся. НО отдельное спасибо Пашаличу за 2 гола на 98 минуте (цска и зениту)
А как глоры Спартака рекламировали этих игроков. Типо топы подъехали))
Я бы Пашалича оставил
Ответзаблокированному пользователю
Я бы Пашалича оставил
Он, наверное, личку запросит огромную
Да и РФПЛ для него явно не приоритет
Ответзаблокированному пользователю
Я бы Пашалича оставил
за какие заслуги ?!
еще Петковича к ним добавить.
Ответdk99
еще Петковича к ним добавить.
Плюс Глушака с Комбаровым....
Ответaziat854
Плюс Глушака с Комбаровым....
Бокетти с Таски-контракты...неизвестно как ноги будут двигаться у 33 и 34 летних Еща с Самедом...потерявшего мотивацию Квинси (боюсь с такой игрой в 2018 его никто не купит)...не нашедшего себя Роши...вечно сломанных Зе и Жано...я там никого не забыл? не?) ах да: Фернандо же продают-он весь сезон целые игры штрафные тренирует (половина передач: как будто демоны за ним гоняются, и что самое страшное-они его догоняют), какае же толстые утки его за 25 спихнуть то готовы? Вот и хочу я состав на следующий сезон после всех "отставок" понять (Селихов-Тигиев (Ещенко)-Джикия-Кутепов-Мельгарехо(Рассказов)-Тимофеев-Зобнин-Ханни (Самедов)-Промес-Роша (Зе)-Адриано)? - и понимаю, что абонемент на след сезон брать очень хочу только вместе с волшебной палочкой от травм и сумасшедших удалений...
Пашаличу - характер Вернблума и цены ему не было бы . Слишком стеснительный и флегматичный на поле . Пора ему становиться мужиком на поле . В принципе , жалко хорвата , но ещё и от него зависит , оставаться в Спартаке или нет , но в АПЛ с таким характером делать нечего .
Ответзаблокированному пользователю
Пашаличу - характер Вернблума и цены ему не было бы . Слишком стеснительный и флегматичный на поле . Пора ему становиться мужиком на поле . В принципе , жалко хорвата , но ещё и от него зависит , оставаться в Спартаке или нет , но в АПЛ с таким характером делать нечего .
Мне кажется не в характере дело, все у него есть, он просто высокомерный тип, который приехал из серии А, принадлежит клубу АПЛ, а ему тут ковровую дорожку не раскатали. ИМХО, конечно.
Ответзаблокированному пользователю
Пашаличу - характер Вернблума и цены ему не было бы . Слишком стеснительный и флегматичный на поле . Пора ему становиться мужиком на поле . В принципе , жалко хорвата , но ещё и от него зависит , оставаться в Спартаке или нет , но в АПЛ с таким характером делать нечего .
Вот тоже обратил внимание- совсем неплохой игрок, для нашего чемпа, но какой то жеваный. В глазах пустота.
Без сожалений. Пашалич не убедил за год совсем, человек вообще без эмоций, и кажется без особого желания играть за команду. Максимович надежностью мягко говоря не блещет,у нас своих таких хватает.
Думаю, в случае с Максимовичем дело не только в стоимости. Пашаличу спасибо за 98-е минуты, но в целом он не подошел.
Пшалича конечно оставил бы, будь на то моя воля, техничный парень , где то уже обниматься начал,понятно,знал,что он здесь временно.Молод ещё совсем,уровень выше среднего,просто скромен,не заряжен,надо индивидуально его настраивать,только никто особо не занимался.Ему бы рвение и пахарствр Зобы,думаю блистали бы на равне.Тем более голы забивает играючи и гармонично,а не вытягивает из жил.По мне игрок уровня Спартака,где то с психологией,хотя молодой парень,вне семьи,в другой стране... Жаль,заматереет ещё,только увы не у нас.
Глушакова с Комбаровым первыми на выход.
Ответyuvi ***
Глушакова с Комбаровым первыми на выход.
Поддерживаю целиком и полностью!
ОтветKINAP
Поддерживаю целиком и полностью!
комбарова точно.Глушака можно на скамейке подержать.Но с левым защитником надо что то делать.Комбаров вообще ноль
как так получилось что неуровневый Пашалич забил столько же сколько аж сам Дриусси? :)
ОтветIntoTheRainBow
как так получилось что неуровневый Пашалич забил столько же сколько аж сам Дриусси? :)
Как получилось? Ну начнем с того что если взять все турниры то у дриусси 11 очков против 6 у пашалича. Второй момент что Дриусси 21 год и он приехал впервые на новый для себя континент. И третье Дриусси пришел из аргентинского клуба вообще не представляя что такое Европа а уж Росстя и подавно,в отличии от Пашалича который мало того что пришел из топклуба,пусть даже с его лавки,а даже туда попасть просто так нелегко,так еще и славянин. Ну и надо еще понимать что перспектив дриусси у пашалича уже не будет,ибо арг гоба через 3,,наберется опыта и уйдет в топклуб за приличные деньги,а Рашалича,уж если от него Спартак отказывается ,Челси сольет в аренду в какой нибудь олимпиакос или трабзонспор,где он и закончит карьеру. Вот и вся разница
А Максимовича уровень игры устраивает что ли?:) Пашалич полезнее сыграл...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем