1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Лодыгин: «Цель «Зенита» — Лига чемпионов, мы не думаем о конкурентах»

0

Юрий Лодыгин: «Цель «Зенита» — Лига чемпионов, мы не думаем о конкурентах»

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом» в рамках 29-го тура РФПЛ.

«У нас своя цель в матче. Без разницы, «Локомотив» это, который хочет стать чемпионом, или кто-то другой. Мы думаем о себе.

Хотим ли отомстить за поражение? Конечно, хотим сыграть гораздо лучше, чем в первом круге («Зенит» уступил «Локомотиву» 0:3, – прим. ред.). У соперника хорошие игроки. Команда очень сыгранная. Повзрослели по-футбольному братья Миранчуки. «Локомотиву» чемпионство может достаться легче, так как другие клубы выглядят слабо.

Что касается «Зенита», то у нас есть цель – Лига чемпионов. Поэтому мы не думаем ни об отпуске, ни о травмах. Продолжаем готовиться и работать. Мы допустили много ошибок. Где-то нам не повезло, например в Туле. Это футбол. Надо продолжать работать и двигаться дальше. Главное – в ближайшем матче взять три очка.

Сейчас нельзя обращать внимание на все, что нас окружает. Надо выходить на поле и брать очки. Я уже давно не слежу за соперниками. Нужно побеждать самим», – сказал Лодыгин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну надо же, свиньи уже за зенит глорят
ну надо же, свиньи уже за зенит глорят
Всегда писал, что отличительная черта спартачей - лицемерие.
ну надо же, свиньи уже за зенит глорят
Вот тут ты ошибаешься.Лучше уж чемпом пусть будед локомотив чем ваше гАлубое недоразумение.Хорошо бы чтоб вас локо 4:0 вынес,терпилы, ахаха
Главное, чтоб судейки не сделали результат, а так пусть победит сильнейший
Юрец кстати неплох в последних матчах.
Зырянов поедет же с дублем? У него возьмите вью после матча основных составов:

- Что случилось, Константин?

- Да обосрались снова
Ответзаблокированному пользователю
Зырянов поедет же с дублем? У него возьмите вью после матча основных составов: - Что случилось, Константин? - Да обосрались снова
С каким дублем и куда Зырянов поедет? Зачем Вы здесь и зачем Вам футбол, совершенно непонятно.
В Туле это было не "невезенье" - в Туле был Дзюба.

"Невезенье" для него слишком слабое определение...

Он профессионально "утопил" клуб где получает две трети зарплаты.
Цель в таком густом тумане, что практически не видна
Локо не выиграет в ближ туре, запомните этот твит
Может стоило бы думать а
>>Надо выходить на поле и брать очки.

Да выходите сразу в очках
О конкурентах позаботятся судьи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости