1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте не намерен подавать в отставку в «Челси»

0

Конте не намерен подавать в отставку в «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не намерен подавать в отставку. Специалист хочет и в следующем сезоне работать во главе лондонского клуба, сообщает Mirror. Как отмечает издание, если руководство лондонцев все-таки пойдет на смену тренера, то клубу потребуется выплатить Конте многомиллионную неустойку.

«Челси» в прошлом сезоне при Конте стал чемпионом АПЛ. Однако в нынешнем сезоне рискует не попасть в зону Лиги чемпионов. Лондонцы после 35 туров занимают пятое место.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: rukivverh004
Источник: www.mirror.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да нормально всё. Усилить клуб качественно надо, а не ссаными Баркли или Пейвода. Он сделал чемпионами, был спад, но при этом проиграли Барсе где один матч был сыгран отлично в ЛЧ, полуфинал кубка лиги, сейчас финал кубка Англии. Теоретически есть шансы ворваться в топ 4. По сравнению с 3 сезоном Моура, это сказка.

Да и игроки бьются за тренера видимо, хорошую игру и волю показывает команда. Конте отлично подходит на данную роль в клубе.
А почему бы ему и не остаться? Что за мода увольнять тех кто чемпионом стал?
я бы тоже не подавал если бы речь шла о компенсации.
А за что его увольнять-то в принципе?За то что Маур не воспользовался в свое время Салахом и де Брюйне,бгг? За то,что Мората не может забить гол в пустые ворота? За то, что Куртуа испоганил матчи с Барсой? Ну уволить, конечно, никогда не проблема, тем более в Челси. Но кто на замену-то?
Ответзаблокированному пользователю
А за что его увольнять-то в принципе?За то что Маур не воспользовался в свое время Салахом и де Брюйне,бгг? За то,что Мората не может забить гол в пустые ворота? За то, что Куртуа испоганил матчи с Барсой? Ну уволить, конечно, никогда не проблема, тем более в Челси. Но кто на замену-то?
Конте вина в том разосрался с Диего Костой и Давидом Луизом.

Диего Коста - делал разницу...Мората не может.

а так конечно, как минимум еще одного года, и нормального трансферного бюджета он точно заслуживает.

у него и у Гвардиолы в прошлом году составы были одинаковые, и Конте опередил.

в этом году состам МС усилился, а состав Челси ослаб - вот и результат
Пусть работает: в межсезонье надо усилить некоторые позиции и все будет в порядке...
"волшебник" только сейчас понял, что для него нету другой работы за 9 лямов в год.А то реально думал зимой, что ПСЖ и с Баварией его зазывать будут
Если выиграют все 3 оставшихся матча, то точно попадут в ЛЧ, а если выиграют КА, то вообще норм.
Поскандалив с Диего Костой, Конте совершил свою главную ошибку. Я до сих пор не понимаю, как можно было самому отказаться от такого игрока? Таких форвардов во всём футбольном мире наперечёт! Но лично я рад, что он ушёл в Атлетико
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости