1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ротор» – «Крылья Советов». Второй тестовый матч в Волгограде посетили 24 тыс зрителей

0

«Ротор» – «Крылья Советов». Второй тестовый матч в Волгограде посетили 24 тыс зрителей

«Ротор-Волгоград» проиграл «Крыльям Советов» (0:2) в матче 36-го тура чемпионата ФНЛ.

Это была вторая тестовая игра на стадионе в Волгограде, построенному в ЧМ-2018. На трибунах в этот раз собралось 24 192 человека.

Первый матч на «Волгоград Арене» собрал 19 421 зрителя. Общая вместимость стадиона – 45 000 тысяч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы стадики сдали пораньше, то ФНЛ обошёл бы по посещаемости РФПЛ))
24 тысячи - это не максимум. 24 000 пришло только лишь из-за того, что билетов не было в продаже.

Гигантское количество людей так и не смогли попасть на сегодняшний матч. Хотели, но было невозможно купить билет.

Считаю, что на сегодняшний 2-й по счёту тестовый матч могли бы и 30 000 билетов выделить хотя бы. Жаль.

Будь билеты в продаже, думаю, стадион был бы полный, либо близкий к полному заполнению.
ОтветGunner_14
24 тысячи - это не максимум. 24 000 пришло только лишь из-за того, что билетов не было в продаже. Гигантское количество людей так и не смогли попасть на сегодняшний матч. Хотели, но было невозможно купить билет. Считаю, что на сегодняшний 2-й по счёту тестовый матч могли бы и 30 000 билетов выделить хотя бы. Жаль. Будь билеты в продаже, думаю, стадион был бы полный, либо близкий к полному заполнению.
В Саранск е такая же беда
Так все билеты раскупили. В продаже больше не было.
В Самаре на следующий матч обещали все 44тысячи пустить в продажу, говорят под 40 уже выкуплено. Возможно будет рекорд фнл
Сколько билетов выставили, столько и пришло
Снова мало билетов, много знакомых и друзей не попало на матч просто не могли нигде купить
Ко всему этому стоит еще добавить, что перекупы забрали почти половину билетов. На Б сектор, которыц на кассире продавался по 100 рублей, они спокойно толкали по 600, и самое интересное что я забрал у такого последние 4 билета. А сколько еще на авито так и осталось висеть по 800-1000 рублей?

Утром стояли очереди с этими барыгами, которые хотели урвать еще бесплатные пригласительные на финал кубка, чтобы потом так же впаривать их!
Ко всему этому стоит еще добавить, что перекупы забрали почти половину билетов. На Б сектор, которыц на кассире продавался по 100 рублей, они спокойно толкали по 600, и самое интересное что я забрал у такого последние 4 билета. А сколько еще на авито так и осталось висеть по 800-1000 рублей? Утром стояли очереди с этими барыгами, которые хотели урвать еще бесплатные пригласительные на финал кубка, чтобы потом так же впаривать их!
В Самаре те же проблемы. Но на второй матч вроде бы больше 4х не дают в руки.
респект у конюшни на ЛЧ столько народу не собирается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем