1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФНЛ. «Ротор» уступил «Крыльям Советов», «Зенит-2» победил «Химки»

0

ФНЛ. «Ротор» уступил «Крыльям Советов», «Зенит-2» победил «Химки»

ФНЛ

36-й тур

Матч окончен
Дзахов
89’
88’
Альшин   Войнов
Машнев   Цуканов
87’
82’
Коробов   Шогенов
Носов   Павленко
78’
Мязин   Хлебородов
75’
70’
Багаев
58’
Синяев   Митасов
53’
  Акбашев
46’
Гурфов   Кубышкин
2тайм
Перерыв
  Гелоян
39’
  Гелоян
24’
20’
  Альшин
Луч
Абакумов, Пономаренко, Марущак, Таказов, Тихий, Насадюк, Гелоян, Носов, Дзахов, Машнев, Мязин
Запасные: Шамов, Холодилов, Машнев, Кротов, Мязин, Котляров, Больевич, Носов, Макарчук, Гордиенко
1тайм
Авангард Курск:
Чагров, Коробов, Акбашев, Багаев, Войнов, Дашаев, Гурфов, Синяев, Нетфуллин, Альшин, Тлупов
Запасные: Альшин, Коробов, Синяев, Никитин, Гурфов, Кобзев
Завершен
2 - 1
Матч окончен
88’
Пустозеров   Козлов
86’
Степанов   Лесников
Кутьин   Малоян
83’
  Кичин
82’
81’
Мурачев
Рожков
74’
71’
Шалаев   Горулев
70’
  Бабаев
Комков   Рожков
68’
Гарбуз   Жиров
64’
  Кутьин
61’
Камеш   Саркисов
46’
2тайм
Перерыв
Чичерин
34’
25’
Запрудских   Болонин
Енисей
Нестеренко, Гасанов, Чичерин, Кичин, Гарбуз, Камеш, Иванов, Комков, Фатуллаев, Обрадович, Кутьин
Запасные: Кутьин, Васильев, Ломакин, Гарбуз, Камеш, Стеклов, Комков, Филиппов, Мильдзихов, Новиков, Харитонов
1тайм
Волгарь:
Терновский, Запрудских, Мурачев, Иванов, Бердников, Степанов, Шалаев, Пустозеров, Бабаев, Пилиев, Онугха
Запасные: Запрудских, Степанов, Шалаев, Арапов, Bukia, Пустозеров, Жабкин
Завершен
1 - 0
Матч окончен
Делькин   Мамтов
80’
72’
Кушнирук
Сутормин   Ефремов
69’
67’
Андреев   Беляев
Васиев
61’
59’
Полюткин
57’
Азаров
51’
Житнев   Дегтярев
49’
Ларенц
Попович   Бреев
46’
2тайм
Перерыв
39’
Дудолев   Гладышев
Попович
26’
Сутормин
19’
  Терехов
13’
Оренбург
Фролов, Чиркин, Васиев, Удалый, Андреев, Терехов, Парняков, Попович, Сутормин, Афонин, Делькин
Запасные: Руденко, Попович, Ойеволе, Сутормин, Делькин, Плопа, Попов, Коронов
1тайм
Сибирь:
Цыган, Андреев, Кушнирук, Аравин, Ларенц, Полюткин, Чеботару, Макаренко, Азаров, Дудолев, Житнев
Запасные: Парфинович, Андреев, Житнев, Копаев, Киселев, Дудолев, Цховребов
Завершен
2 - 2
Матч окончен
Ломовицкий   Самбу
87’
83’
Соловьев   Житников
81’
Барсов   Власов
Сокол
80’
  Сакала
74’
Шанбиев   Щербаков
73’
Пантелеев   Давыдов
69’
57’
  Батютин
Нимели   Руденко
53’
50’
  Кулишев
46’
Рогов   Песегов
46’
Киреенко   Батютин
2тайм
Перерыв
44’
Рогов
  Пантелеев
34’
Лихачев
11’
Спартак-2
Максименко, Шанбиев, Хомуха, Сокол, Лихачев, Леонтьев, Пантелеев, Полубояринов, Ломовицкий, Нимели, Сакала
Запасные: Володкин, Нимели, Рудковский, Ломовицкий, Аверкиев, Тигиев, Красильниченко, Никулин, Пантелеев, Терешкин, Шанбиев
1тайм
Сочи:
Генералов, Юрганов, Коваленко, Лагатор, Бабенков, Ходжаниязов, Рогов, Кулишев, Соловьев, Киреенко, Барсов
Запасные: Рогов, Цвейба, Барсов, Соловьев, Солдатенко, Киреенко, Дворников
Завершен
3 - 1
Матч окончен
Чернышов   Быстров
75’
Игнатович   Дутов
73’
68’
Рябокобыленко   Муллин
Шевчук   Сергеев
65’
65’
  Ставпец
  Игнатович
63’
  Часовских
61’
Архипов   Часовских
54’
46’
Кузнецов   Степанец
46’
Богатырев   Саламатов
46’
Юсупов   Лаук
2тайм
Перерыв
  Архипов
44’
8’
Богатырев
Тамбов
Вавилин, Шевчук, Шляков, Рыбин, Мищенко, Горбатюк, Игнатович, Мурнин, Трусевич, Чернышов, Архипов
Запасные: Чернышов, Михалев, Шевчук, Игнатович, Смирнов, Дорожкин, Архипов, Шабанов, Гультяев
1тайм
Тюмень:
Бучнев, Чудин, Кузнецов, Гузь, Маслов, Ненахов, Богатырев, Рябокобыленко, Чуканов, Ставпец, Юсупов
Запасные: Шумилин, Богатырев, Граб, Рябокобыленко, Юсупов, Козлов, Козлов, Глухов, Кузнецов
Завершен
0 - 1
Матч окончен
Рекиш
90’
+1’
Амбарцумян   Сердюк
84’
82’
Абдулавов   Кузьмичев
80’
Кухарчук   Кудряшов
75’
Саная   Макурин
Алхазов   Рекиш
73’
Мустафин   Арустамян
67’
63’
Пугин   Деобальд
61’
  Кухарчук
48’
Абдулавов
47’
Пугин
2тайм
Перерыв
Осипенко
26’
Факел
Федоров, Хайманов, Мустафин, Семенов, Молодцов, Осипенко, Мануковский, Кузьмин, Амбарцумян, Алхазов, Лебеденко
Запасные: Мустафин, Трунин, Шарифи, Амбарцумян, Алхазов, Садов, Верулидзе
1тайм
Томь:
Мелихов, Саная, Зуйков, Иванов, Микуцкис, Пульич, Казаев, Померко, Пугин, Абдулавов, Кухарчук
Запасные: Павленко, Абдулавов, Алейников, Пугин, Гирдвайнис, Сасин, Шафинский, Мануйлов, Саная, Кухарчук
Завершен
0 - 0
Матч окончен
88’
Шайморданов   Кагермазов
88’
Камилов   Дроздов
Шешуков   Джалилов
79’
76’
Земсков   Безлихотнов
Свежов
71’
Голышев   Шевчук
62’
Торбинский   Свежов
55’
2тайм
Перерыв
37’
Нарылков
34’
Щадин
Шешуков
31’
Балтика
Помазан, Каленкович, Шешуков, Шахов, Логашов, Тишкин, Голышев, Торбинский, Grigorjev, Себаи, Касьян
Запасные: Джалилов, Торбинский, Магаль, Шешуков, Голышев, Лантратов, Яго, Крючков, Почивалин
1тайм
Шинник:
Яшин, Земсков, Щадин, Ятченко, Чистяков, Жестоков, Нарылков, Самойлов, Камилов, Шайморданов, Булия
Запасные: Камилов, Антипин, Евсеев, Земсков, Крамаренко, Шайморданов
Завершен
1 - 0
Матч окончен
Панюков   Плотников
88’
84’
Яковлев   Массуренко
84’
Поярков   Кокоев
Кириллов   Прудников
80’
Сиротов
74’
Анюков   Сиротов
72’
65’
Батов   Петрусев
Камышев   Соловейчик
62’
2тайм
Перерыв
40’
Мостовой   Радченко
20’
Поярков
  Панюков
11’
Зенит-2
Кержаков, Зуев, Запрягаев, Пенчиков, Бугриев, Анюков, Камышев, Кириллов, Зинков, Панюков, Лесовой
Запасные: Анюков, Рукас, Крапухин, Панюков, Камышев, Кириллов, Кизеев
1тайм
Химки:
Исупов, Данилкин, Шумских, Лисинков, Заика, Талалай, Батов, Яковлев, Поярков, Машуков, Мостовой
Запасные: Батов, Лапин, Яковлев, Книга, Яковлев, Поярков, Мостовой
Матч окончен
90’
+1’
Мияйлович   Таранов
88’
Чочиев   Кулик
87’
Зотов   Гаджибеков
83’
Корниленко
77’
Кленкин
Коротаев   Вотинов
76’
Кузнецов   Николаев
76’
70’
Соболев   Кленкин
Бурмистров   Друзин
70’
Аппаев
55’
Султонов   Косицин
46’
2тайм
Перерыв
45’
Ятченко
25’
  Соболев
Коротаев
24’
13’
  Абазов
Ионов
10’
Ротор
Заболотный, Бурмистров, Климов, Ионов, Абазов, Коротаев, Кузнецов, Султонов, Сысуев, Романенко, Аппаев
Запасные: Коротаев, Бурмистров, Киреев, Крутов, Кузнецов, Султонов, Кавлинов, Горбанец, Пискунов
1тайм
Крылья Советов:
Конюхов, Ятченко, Надсон, Бурлак, Зотов, Чочиев, Алиев, Мияйлович, Башкиров, Корниленко, Соболев
Запасные: Самодин, Зотов, Мияйлович, Соболев, Леонов, Георгиевский, Ланин, Чочиев, Тихонов
Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+1’
Хрипков
Бендзь   Клещенко
82’
78’
Нежелев   Маляров
Завезен   Нурисов
71’
Гай   Гогниев
66’
61’
Чирьяк   Ламбарский
59’
Чирьяк
56’
Сергеев   Беляков
Лобкарев
54’
53’
Сергеев
Бугаев   Гапон
46’
2тайм
Перерыв
Обухов
36’
Кубань
Дюпин, Гай, Бугаев, Байрыев, Марков, Бендзь, Лобкарев, Маляров, Завезен, Алейник, Обухов
Запасные: Пономарев, Сидоров, Каусаров, Завезен, Москаленко, Гай, Бугаев, Бендзь
1тайм
Пари НН:
Сысуев, Филин, Гогличидзе, Бочаров, Морозов, Хрипков, Хайруллов, Фомин, Нежелев, Чирьяк, Сергеев
Запасные: Чирьяк, Спэтару, Заерко, Нежелев, Безденежных, Аюпов, Сергеев, Бородько, Абрамов

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луч-Энергия победила Авангард со счетом 2:2 🤔
ОтветUnshpengler
Луч-Энергия победила Авангард со счетом 2:2 🤔
Может Карнаухов ставку делал с форой,поэтому у него победили
ОтветUnshpengler
Луч-Энергия победила Авангард со счетом 2:2 🤔
ОРНУЛ В ГОЛОСИНУ.

админы, ау, 2:2!!!😆
Позор Енисею! Желаю вам обос..ся в стыках.

Скорей всего там судей так в наглую покупать не получится.
Ответзаблокированному пользователю
Позор Енисею! Желаю вам обос..ся в стыках. Скорей всего там судей так в наглую покупать не получится.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Позор Енисею! Желаю вам обос..ся в стыках. Скорей всего там судей так в наглую покупать не получится.
Посмотрим ещё, кто в стыках окажется
Енисей не может - судья поможет😂
Ответзаблокированному пользователю
Енисей не может - судья поможет😂
Енисей в отличии от Оренбурга под лазурных не ляжет.
Енисей в отличии от Оренбурга под лазурных не ляжет.
а под Ахмат без отличия от Спартака ляжет ?
перепроверил и на других сайтах, все верно, победа 2-2 )
А ни кто не подскажет, почему из тура в тур, показывают все домашние матчи Енисея из амбара?!
ОтветInShaker
А ни кто не подскажет, почему из тура в тур, показывают все домашние матчи Енисея из амбара?!
У них вечная мерзлота
Ответзаблокированному пользователю
У них вечная мерзлота
Мерзлота вечная в мозгах..как у белых ходоков... аха хах
Только возвращаюсь с "Волгоград Арены". На 1-м тестовом матче не удалось побывать.

Очень красивая арена!

К самоотдаче игроков "Ротора" претензий нет. Парни бились, старались. Но много неточных пасов вникуда.

Но "Крылья" - более мастеровитая команда. У самарцев исполнительское мастерство выше. И командная игра налажена лучше.

Поздравляю болельщиков "крылышек" с заслуженной победой!

Теперь во что бы то ни стало нужно брать 6 очков в 2-х оставшихся играх. Соперники вполне по зубам "Ротору". Необходимо остаться в ФНЛ.
ОтветGunner_14
Только возвращаюсь с "Волгоград Арены". На 1-м тестовом матче не удалось побывать. Очень красивая арена! К самоотдаче игроков "Ротора" претензий нет. Парни бились, старались. Но много неточных пасов вникуда. Но "Крылья" - более мастеровитая команда. У самарцев исполнительское мастерство выше. И командная игра налажена лучше. Поздравляю болельщиков "крылышек" с заслуженной победой! Теперь во что бы то ни стало нужно брать 6 очков в 2-х оставшихся играх. Соперники вполне по зубам "Ротору". Необходимо остаться в ФНЛ.
На каком секторе был?
ОтветGunner_14
Только возвращаюсь с "Волгоград Арены". На 1-м тестовом матче не удалось побывать. Очень красивая арена! К самоотдаче игроков "Ротора" претензий нет. Парни бились, старались. Но много неточных пасов вникуда. Но "Крылья" - более мастеровитая команда. У самарцев исполнительское мастерство выше. И командная игра налажена лучше. Поздравляю болельщиков "крылышек" с заслуженной победой! Теперь во что бы то ни стало нужно брать 6 очков в 2-х оставшихся играх. Соперники вполне по зубам "Ротору". Необходимо остаться в ФНЛ.
На матче Ротора был последний раз 1996 году, еще деревянные скамейки были, болею за Ротор до сих пор, очень надеюсь на благоприятный исход в двух матчах, удачи и победы !
Ахахах, второй пенальти в ворота волгаря в пользу Енисея!!! Это не что
ОтветInShaker
Ахахах, второй пенальти в ворота волгаря в пользу Енисея!!! Это не что
Ага. Судейка не в курсе что 2 пеналя нельзя в одном матче давать. Как и на 90 минуте например. Да?
ОтветSayansk
Ага. Судейка не в курсе что 2 пеналя нельзя в одном матче давать. Как и на 90 минуте например. Да?
Да нет можно, Енисей чисто на классе выигрывает последние матчи у середняков по пенальти)
Начал смотреть Спартак-2 и через минут 20 выключил . Дело не в том , что спартаковцы проигрывают . Игры просто нет , нет никакой мысли в действиях , ну а защитники Спартака-2 полностью подражают своим старшим "братьям" из главного Спартака . Вопрос . А зачем вообще нужен этот Спартак-2 , если там даже клубам физкультуры не на кого глаз положить . И что , так работает Академия Спартака , что во второй команде играют одни бездарности ? Просто смешно смотреть на это подобие игры ! Чем занимается тренер Гунько (бл... , полностью оправдывает свою фамилию этот клоун! ) , если игроки не знают "куда бежать" , делают детсадовские ошибки , ну а про защитников даже не хочется говорить - сборище раздолбает , которые просто позорят Спартак . Безинициативные , полная амнезия мозга и тактическая безграмотность . На хрена Федуну эта головная боль со Спартаком-2 , если даже 20 минут смотреть на этих "выпускников" тошно ? Где эти ребята будут играть через 2-3 года ? Может им надо сменить профессию и заняться чем-то другим , а не издеваться над футболом ? А ведь они ещё получают какую-никакую зарплату ! Для чего нужна эта "Академия" , если от неё толку никакого ? Для кого она готовит этих молодых инвалидов ?

Теперь-то я понял , что лимит надо снимать полностью - пусть уж лучше приезжают иностранные игроки , которые хотят играть в футбол и получать за свою работу деньги . Пусть лучше им платят , чем нашим бездарям , которым наплевать на Спартак и вообще на футбол . А что , нашим деньги платят за дефиле по полю , лечат бесплатно , одевают , кормят . Бл.. , хорошо устроились в свои молодые годы ! Нормальный владелец клуба давно бы задался этими вопросами и разогнал бы приспособленцев - блатных тренеров (Гунько , бл.. ну просто Гу-нь-ко ! - звучит как издевательство! ) и бесхарактерных футболистов . Где играл Гунько ? Нигде , в пи... е ! Поэтому и команда там же !
Ответзаблокированному пользователю
Начал смотреть Спартак-2 и через минут 20 выключил . Дело не в том , что спартаковцы проигрывают . Игры просто нет , нет никакой мысли в действиях , ну а защитники Спартака-2 полностью подражают своим старшим "братьям" из главного Спартака . Вопрос . А зачем вообще нужен этот Спартак-2 , если там даже клубам физкультуры не на кого глаз положить . И что , так работает Академия Спартака , что во второй команде играют одни бездарности ? Просто смешно смотреть на это подобие игры ! Чем занимается тренер Гунько (бл... , полностью оправдывает свою фамилию этот клоун! ) , если игроки не знают "куда бежать" , делают детсадовские ошибки , ну а про защитников даже не хочется говорить - сборище раздолбает , которые просто позорят Спартак . Безинициативные , полная амнезия мозга и тактическая безграмотность . На хрена Федуну эта головная боль со Спартаком-2 , если даже 20 минут смотреть на этих "выпускников" тошно ? Где эти ребята будут играть через 2-3 года ? Может им надо сменить профессию и заняться чем-то другим , а не издеваться над футболом ? А ведь они ещё получают какую-никакую зарплату ! Для чего нужна эта "Академия" , если от неё толку никакого ? Для кого она готовит этих молодых инвалидов ? Теперь-то я понял , что лимит надо снимать полностью - пусть уж лучше приезжают иностранные игроки , которые хотят играть в футбол и получать за свою работу деньги . Пусть лучше им платят , чем нашим бездарям , которым наплевать на Спартак и вообще на футбол . А что , нашим деньги платят за дефиле по полю , лечат бесплатно , одевают , кормят . Бл.. , хорошо устроились в свои молодые годы ! Нормальный владелец клуба давно бы задался этими вопросами и разогнал бы приспособленцев - блатных тренеров (Гунько , бл.. ну просто Гу-нь-ко ! - звучит как издевательство! ) и бесхарактерных футболистов . Где играл Гунько ? Нигде , в пи... е ! Поэтому и команда там же !
Красиво ты их разнёс! Поддерживаю полностью! И ведь эти олухи деньги огромадные гребут.
Полный стадик в Оренбурге, судя по всему там народу больше на мячик ходит, чем в перми, или ростове каком
Тем временем до минипигов осталось 2 очка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости