1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин о поражении «Локомотива»: «Так чемпионами не становятся»

0

Руслан Нигматуллин о поражении «Локомотива»: «Так чемпионами не становятся»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Удивлен матчем в Краснодаре и финальным счетом. Чемпионами так не становятся. В последних трех матчах из девяти очков набрано всего два. Это не чемпионский график. Шансы у команды по-прежнему высоки — отрыв есть.

Впереди нас ждет очень веселая концовка. «Локомотив» максимально усложнил себе задачу, но, с другой стороны, будет эффектно стать чемпионами страны в матче с «Зенитом». Матч будет очень интересный», — сказал Нигматуллин.

«У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал дальше». Тренер «Локо» мочит Геркуса?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Andrejs
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Локомотив заслужил чемпионство еще осенью, когда сделал себе такой отрыв и обыграл всех лидеров. Весной команда смотрится не так, видимо, не выдерживает давления, но по сезону Локомотив идет лучше всех и благодаря своим осенним подвигам имеет право разбазаривать очки, точнее имел, но теперь уже все. Надо собраться и обыграть Зенит
ОтветRoman
Локомотив заслужил чемпионство еще осенью, когда сделал себе такой отрыв и обыграл всех лидеров. Весной команда смотрится не так, видимо, не выдерживает давления, но по сезону Локомотив идет лучше всех и благодаря своим осенним подвигам имеет право разбазаривать очки, точнее имел, но теперь уже все. Надо собраться и обыграть Зенит
Понравилась одна фраза в мультике

Если вы проиграете вас никто не вспомнит...

А если проиграете вы вам не дадут забыть...

Это как раз сейчас про локомотив
ОтветRoman
Локомотив заслужил чемпионство еще осенью, когда сделал себе такой отрыв и обыграл всех лидеров. Весной команда смотрится не так, видимо, не выдерживает давления, но по сезону Локомотив идет лучше всех и благодаря своим осенним подвигам имеет право разбазаривать очки, точнее имел, но теперь уже все. Надо собраться и обыграть Зенит
Еськов

Посмотрю на вас, если матч с Зенитом у вас судья выиграет )
Ну что все против Локо. В этом сезоне кто так стабильно играл кроме Локо. Ну устали ребята чуть-чуть. Не забывайте что ЛЕ ещё играли
Ну что все против Локо. В этом сезоне кто так стабильно играл кроме Локо. Ну устали ребята чуть-чуть. Не забывайте что ЛЕ ещё играли
Так нужно ли им Чемпионство? От работы устают, а через полгода новый сильнейший чемпионат в Европе начнется - опять уставать придется. А потом скажут, "форму еще не не набрали." Что за бред вообще "устали" они бл.. 
Ну что все против Локо. В этом сезоне кто так стабильно играл кроме Локо. Ну устали ребята чуть-чуть. Не забывайте что ЛЕ ещё играли
Да Л.Е. Локомотив, слил как дворовая

Команда
Если Локомотив станет чемпионом, то станет самой русской командой в духовно поведенческом понимании, т.е. создать себе проблем, а потом героически их решать. Пока что наблюдаем за тем, как создает себе проблемы, а решит их или нет - узнаем очень скоро.
Если Локомотив станет чемпионом, то станет самой русской командой в духовно поведенческом понимании, т.е. создать себе проблем, а потом героически их решать. Пока что наблюдаем за тем, как создает себе проблемы, а решит их или нет - узнаем очень скоро.
"в духовно поведенческом понимании"

Скрепы ещё забыл. Поплыл Палыч, болельщики не отстают )
ОтветPelerin
"в духовно поведенческом понимании" Скрепы ещё забыл. Поплыл Палыч, болельщики не отстают )
"Скрепы ещё забыл. Поплыл Палыч, болельщики не отстают )"

Палыч на месте, он в жизни и не такое повидал. Он уже лучше Карреры хотя бы потому, что без Промесов и Адриано в составе, с полутора инвалидами в нападении (Ари и Эдер) все еще идет первым и отнял у вас 4 очков из шести. Что то вас не было слышно после Урала и Тосно вот и продолжайте молчать в тряпочку вплоть до 30 тура, а там поглядим на чьей улице будет праздник.
У Локо нет крутого нападающего, усталость, травма Фернандеша, соперники подстроились под стиль Локо, всё это мешает сделать финальный рывок.
"Локо" должен победить !
Становятся. Неудачи бывают у всех и на разных этапах чемпионата.
Порекомендуйте ему почитать - В.И.Ленин, "Шаг вперед, два назад".
Второе место для Локо будет тоже успехом, поэтому желаю игрокам избавиться от давления. Просто играйте на победу в двух оставшихся матчах.
ОтветGerome
Второе место для Локо будет тоже успехом, поэтому желаю игрокам избавиться от давления. Просто играйте на победу в двух оставшихся матчах.
задачу Локо перевыполнил

было - занять место в пятерке. есть - в зоне ЛЧ

но чемпионство конечно хочется
ОтветGerome
Второе место для Локо будет тоже успехом, поэтому желаю игрокам избавиться от давления. Просто играйте на победу в двух оставшихся матчах.
Не думаю, что второе место это тоже успех, учитывая какой отрыв был у Локо. Если "Локомотив" не станет чемпионом, это будет хуже, чем провал "Спартака" в Кубке.
Я думаю что всё решится в последнем туре!
Концовка будет та ещё. Победит сильнейший. Главное, чтобы судьи не ломали игру...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости