1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Давать такие пенальти можно в каждой игре, но формально – повод был»

0

Илья Геркус: «Давать такие пенальти можно в каждой игре, но формально – повод был»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о поражении от «Краснодара» (0:2).

«Тяжелая игра. Три момента, голы, перекладина, еще моменты. Но это футбол. Мы хорошо играли, вы видели. Результат будет, но чуть позже.

Пенальти был. Давать такие пенальти можно в каждой игре. Формально – повод был.

В Краснодаре была мощная поддержка, как в домашней игре. Наши болельщики молодцы, активно поддерживают команду. Им это важно. Ребята это ценят. Нужно немного терпения.

Футболисты молодцы, проявили принципиальность. Сыграли в хороший футбол, двигаемся дальше. Настрой на следующий матч такой же. Будем сражаться», – заявил Геркус.

Главным арбитром матча был Михаил Вилков.

Да67%Краснодар
Нет33%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар играл лучше, это факт.
Пенальти был, но уже если давать тут, то и на Миранчуке надо было ставить. А так игра хорошая была от обеих команд, просто Краснодар забил свое и наказал за ошибку
Вилкова вообще не должно быть на наших матчах после матча с Амкаром в прошлом году
Вилкова вообще не должно быть на наших матчах после матча с Амкаром в прошлом году
Вилкова вообще в вышке не должно быть, да и в ФНЛ тоже тот ещё судья ...
Вилкова вообще не должно быть на наших матчах после матча с Амкаром в прошлом году
Эту фразу можно было заканчивать на пятом слове.
Какую принципиальность проявили футболисты? Предполагалось, что Краснодар игру отдаст что-ли? С чего бы?
Надо обыгрывать бомжей. Проиграем - всё. Тогда всем мало не покажется, особенно тому, кого слухи отправляют в Зенит.
Судя по новости с Семиным, тут ребята не читают дальше заголовков и сейчас на Геркуса выльют помои
Повод для пенальти был конечно,другое дело что не всегда такие ставят.Пейчинович же чудовищно ошибся.Даже пацанов в спортшколах за такое выгоняют
У Локо беда в атаке кто не заметил , моментов не создают , опасность только дальние удары , а они постоянно залетать не могут . Со стандартов тоже не идет после игры с Динамо. А кружева у Локо совсем разладились , если ничего не изменится , то Локо может все потерять .
Да ладно тебе Геркус, ты же только и ждешь момента за что можно будет Палыча выкинуть.
Ну что Ильюша опять мимо , интервью надо меньше давать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости