1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивелин Попов: «Рубину» не хватало наглости у ворот «Динамо»

0

Ивелин Попов: «Рубину» не хватало наглости у ворот «Динамо»

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов поделился мнением о ничьей с «Динамо» (0:0) в матче 28-го тура чемпионата России.

- Мы владели инициативой и нам хорошо удавалось контролировать мяч, у ворот соперника нам чуть-чуть не хватало наглости.

- Команды обошлись практически без голевых моментов. Почему?

- Да, у нас многое получалось. Кроме последнего паса и ударов со средней дистанции. Мы работаем над тем, чтобы быть результативными.

- Как оцениваете ничью?

- Судя по тому, что обе команды показали на поле, это закономерный счет, – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто надо отправлять Рубин в еврокубки вместо Спартака и освободить от игр премьер лиги
Просто надо отправлять Рубин в еврокубки вместо Спартака и освободить от игр премьер лиги
Вот идея!
Ответзаблокированному пользователю
Вот идея!
Говы пикир .Гурбан ага айтмалы оны.
Останься в Рубине, Ивелин!
За то у судьи хватило наглости не назначить пенальти за игру рукой Граната при ударе Маркова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости