1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Рауш: «Я могу играть лучше. До этого выступал лучше»

0

Константин Рауш: «Я могу играть лучше. До этого выступал лучше»

Защитник «Динамо» Константин Рауш ответил на вопросы после матча 28-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– Если оценивать вашу игру, довольны, как проявили себя на глазах тренера сборной, который был на матче?

– Я думаю, что могу играть лучше. До этого выступал лучше, чем сегодня.

Все ребята у нас сегодня хорошо сыграли в обороне, отрабатывали, так что счет для нас нормальный, но в атаке я могу действовать лучше.

– Почему все-таки не получилось забить?

– Мы сегодня играли по другой схеме, подстраивались под «Рубин».

В первом тайме стояли в пятнадцати-двадцати метрах от нашего вратаря, так что когда выигрывали мяч – было тяжело быстро перейти в атаку.

– То есть система подвела?

– Да нет, она все равно была хорошая. Мы хорошо играли в обороне, а в атаке было тяжело.

Когда поменяли систему, в нападении стали играть лучше. Еще раз скажу, что 0:0 – нормальный счет для нас.

– Вы выступаете и за сборную России, и за «Динамо». Как думаете, Кирилл Панченко имеет шанс вернуться в сборную?

– У него всегда есть шанс. Это очень хороший футболист. Для него важно после такой серьезной травмы играть по девяносто минут.

Потом ему нужен хороший отпуск, и затем провести полноценные сборы, набрать форму. Потом это будет вариант для сборной.

– Переживаете по поводу того, получите вызов от Черчесова или нет?

– Нет, я не переживаю. Сейчас концентрируюсь на клубных делах.

Это самое важное. Когда в команде хорошо играешь – легче попасть в сборную.

Сейчас наша задача с «Динамо» – остаться в РФПЛ. Потом будем смотреть дальше, – сказал Рауш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самокритика полезна.Рауш неплох,но должен играть лучше.
В Бундеслиге…
Моментами игра Рауша хороша ., но иногда удивляешься , как покупается на обманные финты .
Видели мы ,как ты играешь!!
С такими разыгрывающими как Тетех и Соснин не реально вести речь хоть о какой то игре в атаке. Да еще Хохлов заменами удружил: в кой то веки пошла игра у ЧернЫх, а он его заменил и умницу Луценко заодно.
Бундеслига - посерьёзнее лакмус, чем росгосужоснахъ
Для Саламыча пойдет, с учетом того, как играет тот же Габулов)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости