1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Напряжение в «Спартаке» имелось. Прекрасно понимали, что нужно добиваться победы»

0

Роман Зобнин: «Напряжение в «Спартаке» имелось. Прекрасно понимали, что нужно добиваться победы»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после победы над «Амкаром» (2:0) в матче 28-го чемпионата России.

– Сегодня «Спартак» победил, прервав серию из трех неудач подряд. На душе отлегло?

– Можно и так сказать. Самое главное сейчас – это три очка.

У нас имелось напряжение в команде, все прекрасно понимали, что нужно добиваться победы, чтобы продолжать бороться за второе место.

Мы сегодня действовали больше от обороны, с оглядкой на свои ворота, не лезли вперед всеми силами.

В первом тайме вообще вышли с пятью защитниками и тремя центральными хавбеками. Главной задачей сегодня было – не пропустить.

– Вы сегодня снова сменили несколько позиций, во втором тайме стали играть на правом фланге атаки. Как вам роль универсального футболиста?

– Да я уже привык на самом деле. Особой разницы нет, где играть. И в центре комфортно, и справа никаких сложностей не испытывал.

– Можно ли сказать, что после травмы колена вы уже набрали оптимальные кондиции?

– Если сравнивать с концовкой прошлого сезона, то пока еще не набрал. Это мое мнение.

– Кризис «Спартака» преодолен?

– Мне кажется, говорить об этом следует после «Ростова». Или даже после «Динамо», – сказал Зобнин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман единственный к которому никогда нет претензий! Мастерство, полная самоотдача и адекватные интервью !
как же он отрабатывает по всему полю!
самый полезный игрок был в чемпионском сезоне!
да и сейчас вернул себе это почетное звание)
Роман молодец в каждом матче бьётся как лев браво так держать👍👍👍👍👍
Только не расслабляться! Только побеждать! Для Спартака другого нет!
Роман,два финала надо выиграть и пожелать удачи Краснодару,Питеру и Туле.Спартак,сделай подарок верным болельщикам!
Есть еще надежда на чемпионство, хотя и призрачная. Удачи Спартаку.
Рома сегодня был лучшим. Как всегда. Трудяга!
Ром,боритесь за первое место,второе всегда будет!
ОтветSergey Gusev
Ром,боритесь за первое место,второе всегда будет!
Надо бороться за победу в каждой из двух оставшихся игр
Ромка - боец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости