1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» прервал 6-матчевую серию без побед

0

«Милан» прервал 6-матчевую серию без побед

«Милан» одержал победу над «Болоньей» в матче 35-го тура серии А (2:1). 

Команда Дженнаро Гаттузо победила впервые с 18 марта – за это время она потерпела два поражения и четыре раза сыграла вничью.

В данный момент «Милан» занимает в чемпионате Италии 7-е место, отставая от идущей шестой «Аталанты» на одно очко. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гаттузо снова топ? Или физрук? Я запутался
Ответwwwsportsru
Гаттузо снова топ? Или физрук? Я запутался
Физрук
Ответwwwsportsru
Гаттузо снова топ? Или физрук? Я запутался
Будешь слушать местных комментаторов - никогда не распутаешься
Милан: "А Беневенто уже ушел?"
ОтветRoman
Милан: "А Беневенто уже ушел?"
Насмешил 👌🏼😂😂😂
К концу чемпионата четко видно, где шлак, а где годные игроки. Летом Рино сделает перестановку, уже под себя и будем штурмовать топ 4! FORZA MILAN!
Ответзаблокированному пользователю
К концу чемпионата четко видно, где шлак, а где годные игроки. Летом Рино сделает перестановку, уже под себя и будем штурмовать топ 4! FORZA MILAN!
С дуба рухнул? Надеюсь уже в начале лета возьмут тренера, а Ринл останется помощником этого тренера
Милан не может - Болонья поможет. Ну и гол Орсолини неоднозначно отменили. В конце у БФК были шансы спастись, но в целом по игре АСМ все же заслужил победу, пожалуй.
Поздравление Милану, то так можно было бы и без евро кубков остаться.
Игры с Беневенто никогда и никто не забудет. Ни поклонники, ни противники. Это фиаско
А может хватит давать рулить своим ветеранам? Как бы мы их не уважали. Это тупо, учитывая что без работы сидят такие тренер как Анчи и Блан. Спасите уже этот клуб наконец!
А может хватит давать рулить своим ветеранам? Как бы мы их не уважали. Это тупо, учитывая что без работы сидят такие тренер как Анчи и Блан. Спасите уже этот клуб наконец!
Ну какой Анчи? Анчи умеет только с топами и готовыми командами работать. А ты такую чушь несёшь. Нам сейчас бы под этот состав Раньери, Хиддинка или Ван Гала.

Эти дядьки умеют реанимировать полутрупы ФК в короткий срок
Ну какой Анчи? Анчи умеет только с топами и готовыми командами работать. А ты такую чушь несёшь. Нам сейчас бы под этот состав Раньери, Хиддинка или Ван Гала. Эти дядьки умеют реанимировать полутрупы ФК в короткий срок
У Арсенала отличный состав способный бороться на уровне. Ах да, они же в полуфинале ЛЕ.
На конец то .хоть бы в лигу Европы попасть.
На конец то .хоть бы в лигу Европы попасть.
Милану нечего делать в ЛЕ, Арсенал это показал.
ОтветGreat ManUtd
Милану нечего делать в ЛЕ, Арсенал это показал.
Арсеналу нечего делать в Европе. 22 года стараний Венгера зря
А осадочек ещё подкипает
Не смотрел, как игра?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости