Куадрадо о борьбе за скудетто: «Все наших руках, и это главное»

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо дал комментарии по окончании игры с «Интером» (3:2) в 35-м туре серии А.

«Автогол «Интера» придал нам сильный импульс и в конечном итоге помог выиграть матч. О чем я думал на 86-й минуте? О том, что надо продолжать верить до самого конца, как и всегда.

Мне было сложно играть против Перишича. Но я хорошо справился, думаю. Конечно, лучше выгляжу, когда играю в атаке. Но я усердно работал в ходе недели.

Кьеллини дал мне много хороших советов. И мне удалось сыграть внахлест с Дугласом Костой. Я доволен.

Что касается борьбы за скудетто – ситуация полностью в наших руках, и это главное. Мы обрели настоящую твердость характера и никогда не сдаемся до последней секунды», – сказал колумбиец.

Болельщики «Интера» обвиняют «Ювентус» в читерстве

36 комментариев
Недавно читал комменты от полосатых.. мол судьи не должны убивать команду в конце матча.. но про начало матча они ничего не говорили..))
+24
Судья вчера явно начудил. Сами болельщики этому не рады, хотя аутисты любят за нас говорить. Но когда эти ж дауны бздят о том, что после матча с Реалом мы говорим о судействе и прочего бреда, то нужно напомнить как вы более 20 лет неистово баттхертите от того матча. Что ваш президент маразматти в течение любого сезона только и делал, что жаловался на судейство. Что вы были евролузерами на минуточку 49(!) лет и над вами не смеялся только ленивый, учитывая бешеные траты с нулевым выхлопом. От того я почему кайфую как у вас сейчас баттхерт знатный. Минусуйте. Дайте мне шанс насладиться этим.
+35
-17
+18
Судьи Серии А : «Чемпионство Юве? Все в наших руках»
+33
-23
+10
Обиженки успокойтесь уже и все готовтесь к ЛЄ)