1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миодраг Божович: «Арсенал» двинулся вперед в этому году. Мы заслужили шестое место»

0

Миодраг Божович: «Арсенал» двинулся вперед в этому году. Мы заслужили шестое место»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович передал впечатления от победы над «Анжи» (2:1) в 28-м туре премьер-лиги.

«В концовке матча «Анжи» выпустил высоких футболистов, стал играть длинными передачами и у нас возникли проблемы. Слава Богу, выдержали.

Критика судей? Это эмоции от игры, арбитры хорошо отработали встречу.

У «Анжи» была очень большая мотивация, ведь они хотели избежать стыковых матчей, они чувствовали, что им некуда деваться. Моменты все-таки лучше были у нас.

Поблагодарил в раздевалке своих ребят. Когда будет разбор, тогда пообщаемся более подробно.

В этом году «Арсенал» двинулся вперед и выдает хорошие игры. Мы заслужили нынешнее место», – сказал черногорец в эфире канала «Наш футбол».

Тульская команда сейчас занимает шестую строчку в таблице премьер-лиги.

Матч «Арсенал» – «Анжи» судили главный арбитр Сергей Карасев, лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже никакой разницы между двумя "Арсеналами" нет, и можно уже не уточнять редактору из какого города тот или иной клуб.
Божович и Семак - главные открытия (в хорошем смысле) в этом сезоне РФПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Божович и Семак - главные открытия (в хорошем смысле) в этом сезоне РФПЛ
Божович не открытие, он давно всем доказал, что он отличный тренер
Ответзаблокированному пользователю
Божович и Семак - главные открытия (в хорошем смысле) в этом сезоне РФПЛ
Я могу быть немного не в материале(не следил за РФПЛ несколько лет), но Божович считался толковым тренером еще лет 10 назад
Спасибо Спартаку за невозможность борьбы за Еврокубки от арсенала, урала и рубина 😉
ОтветDorian33
Спасибо Спартаку за невозможность борьбы за Еврокубки от арсенала, урала и рубина 😉
Уфы
Божевич топ! 😼! Приятная банда 🤨!
Большое спасибо Туле и Боживичу за серьезного соперника!
А вот лондонский - нет! Его место - на 7-й строчке. Бернли должен быть на 6-м
Горд за Наш Арсенал!! Спасибо Команда! Даже Левашов пару раз выручил 😉. Атмосфера на стадионе была супер 👏. Но и Анжи отдельное Уважение! Сражались 💪
Эх, видимо Анжи уже в фнл, но ладно что поделать
Сегодня Дзюба был лучшим игроком.....
Если победитель Кубка России не пройдет в ЛЕ по финансовым причинам,6 место в РФПЛ даёт право на участие в ЛЕ,Божович даёшь 6 место!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости