Жозеп Бартомеу: «В «Барселоне» очень довольны работой Вальверде»
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал слухи о возможном увольнении Эрнесто Вальверде с поста главного тренера команды.
«Информация о том, что Вальверде грозит отставка, не соответствует действительности. Его контракт рассчитан на два года, это его проект. Мы очень довольны его работой, и я регулярно с ним общаюсь.
Поражение от «Ромы» [в 1/4 финала ЛЧ] – это плохо, но ни у кого в руководстве клуба никогда не было сомнений в отношении Вальверде», – сказал Бартомеу.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena Ser
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
К слову, вот статистика на данный момент. Лидеры по количеству пропущенных голов:
1. "Атлетико" Мадрид - 34 тура - 18 пропущенных - 0,52 гола/матч
2. "Барселона" - 33 тура - 19 пропущенных - 0,57
3. "Ювентус" - 34 тура - 20 пропущенных - 0,58
4. "Бавария" - 31 тур - 22 пропущенных - 0,71
5. "Наполи" - 34 тура - 23 пропущенных - 0,68
Жаль, что Барса оказалась такой продажной, узнав это, даже перестаю смотреть и болеть за эту команду. Ладно продажное руководство, но что с ее лидерами с Месси и Инестой, как они могли допустить такое???
В принципе при нем Барса начала грамотнее играть в защите. Но при этом определенно сдав в атаке. Дембеле не оправдал, Суарес проводит плохой сезон, а больше некому забивать. Остальные все мэтры паса. Летом надо очистить состав от шлаков и дать шанс воспитанникам. Аленья и Паленсия уже готовы быть первыми на замене. Вернуть надо Тиагу Алькантару вместо Ракитича или Гомеша без разницы.