Голкипер «Зенита» Андрей Лунев, продолжающий восстановление после травмы мышц бедра, начал тренировки под присмотром физиотерапевтов.
26-летний вратарь занимается в тренажерном зале, а к занятиям с командой сможет приступить через 2-3 недели.
Таким образом, Лунев, скорее всего, уже не поможет «Зениту» в оставшихся матчах чемпионата России.
«На днях Лунев прошел контрольное обследование в Петербурге. По результатам осмотра вратарь «Зенита» и сборной России приступил к восстановительным тренировкам в тренажерном зале, где игрок набирает форму под присмотром физиотерапевтов «Зенита».
К полноценным занятиям на поле он сможет приступить через две-три недели, точный срок будет зависеть от физического состояния футболиста», – сообщил пресс-секретарь клуба Антон Макаренко.
Петербуржцы в это воскресенье сыграют с ЦСКА, после чего встретятся с «Локомотивом» и хабаровским СКА.








Комментарии
Но признак мастерства - это стабильность. А вот как раз ее-то у Лодыгина и нет :(((
Лунев намного более надежен. В этом сезоне могу вспомнить только одну его ошибку - третий гол от сборной Франции. Он гораздо тоньше чувствует игру, гораздо более спокоен, гораздо лучше выбирает позицию и т.д.
Собственно, именно поэтому защитники и нервничают, когда в воротах Лодыгин, а не Лунев. Они не уверены в Лодыгине - он может сделать чудо-сэйв, а может и пенку пустить...