1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Григорий Иванов о назначении Еськова: «Не думаю, что и на этот раз он у «Урала» трех человек удалит»

0

Григорий Иванов о назначении Еськова: «Не думаю, что и на этот раз он у «Урала» трех человек удалит»

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал назначение на ближайший матч с «Ахматом» главного судьи Алексея Еськова.

В прошлом сезоне Еськов в матче «Урала» с «Зенитом» удалил с поля трех игроков екатеринбургского клуба, после этого его отстранили на несколько месяцев.

«Не мы назначаем. Если будет работать нормально, то все будет хорошо. По-моему, он нас уже судил после «Зенита». Он квалифицированный судья. Если в голову ему ничего не взбредет, то все будет нормально.

Я не думаю, что он и на этот раз у нас трех человек удалит. Нам разницы нет, кто нас будет судить», – сказал Иванов.

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Урал-Терек/Ахмат... Легендарное дерби))))
В букмекерском Эль-Классико какие претензии к судье могут быть, лучше скажи, куда грузить )
Ответзаблокированному пользователю
В букмекерском Эль-Классико какие претензии к судье могут быть, лучше скажи, куда грузить )
Тб 2.5
Урал, Терек, Еськов, пролет с ЛЕ, 3 очка от стыковых, Еськов - ни намека на товарняк
Лучше он удалил бы себя с судейства Урала!

Стыда нет!
Не бойтесь, на этот раз вы не с Зенитом играете!!!
Нет у него в этот раз "подряд" на пару пенальти. Судья же должен быть в этом деле не одбок, а вариативен.
еськов гнилой арбитр...может всякое произойти...
Когда я узнал, что игру Ахмат - Урал будет судить еськов, то так расстроился и "такую лишную нэприязн испитываю к ..., что кушат нэ могу..." Известный актёр Фрунзик Мкртычян знал, о чём говорит !
ну так ведь не с Зенитом играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем