1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йозуа Киммих: «Реал» дважды ударил по воротам и забил два гола»

0

Йозуа Киммих: «Реал» дважды ударил по воротам и забил два гола»

Защитник «Баварии» Йозуа Киммих поделился мнением о поражении от «Реала» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов (1:2).

«Мы просто не реализовали свои шансы. «Реал» дважды ударил по воротам и забил два гола. 

Конечно, теперь они фавориты, потому что они выиграли в гостях 2:1», – сказал Киммих.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А удар Бензема?
Карвахаль мог забить еще
А удар Бензема?
Ничего
Этим и отличается великая команда от обычного
Ответзаблокированному пользователю
Этим и отличается великая команда от обычного
«Умён» ты не по годам!
Ответзаблокированному пользователю
Этим и отличается великая команда от обычного
Назвать Великую Баварию обычной

Мда
Ещё один...

Это класс называется)

Лучше бы рассказал, что сам шальной гол забил, хотел передачу отдать, но мяч с ноги свалился и удачно в ворота залетел
Ответзаблокированному пользователю
Ещё один... Это класс называется) Лучше бы рассказал, что сам шальной гол забил, хотел передачу отдать, но мяч с ноги свалился и удачно в ворота залетел
Мне тоже показалось ,что Реал играл с запасом )
Ответзаблокированному пользователю
Ещё один... Это класс называется) Лучше бы рассказал, что сам шальной гол забил, хотел передачу отдать, но мяч с ноги свалился и удачно в ворота залетел
Это называется везение. Бывают матчи, когда реал из 20 ударов не забивает ни одного гола. Это тоже говорит о классе? Думаю, что нет.
С утра читаю интервью , ни одного чистого признания поражения, все ноют, всем яйца мешают. Как бы многие ненавидели Реал, но когда Реал проигрывает то берет вину на себя, никогда не жалуется на судей, на игроков , на моменты, в этом заключается профессионализм! Реал на выезде победил на классе и точка! Такие интервью у меня ассоциируются с Хави, « мы владели мячом» 🤣🤣🤣
ОтветRMA11
С утра читаю интервью , ни одного чистого признания поражения, все ноют, всем яйца мешают. Как бы многие ненавидели Реал, но когда Реал проигрывает то берет вину на себя, никогда не жалуется на судей, на игроков , на моменты, в этом заключается профессионализм! Реал на выезде победил на классе и точка! Такие интервью у меня ассоциируются с Хави, « мы владели мячом» 🤣🤣🤣
Еще бы Реал жаловался на судей, бгг)))
ОтветRMA11
С утра читаю интервью , ни одного чистого признания поражения, все ноют, всем яйца мешают. Как бы многие ненавидели Реал, но когда Реал проигрывает то берет вину на себя, никогда не жалуется на судей, на игроков , на моменты, в этом заключается профессионализм! Реал на выезде победил на классе и точка! Такие интервью у меня ассоциируются с Хави, « мы владели мячом» 🤣🤣🤣
это про какой-то другой Реал. Точно не Мадридский.
Баварцы уже не знают на что пенять и сетовать, вот теперь запустили плач скорби под названием "Реалу просто повезло!" В то же время сам Киммих забил по сути после грубой ошибки Наваса.

Мадрид играл в гостях, со своей задачей справился на ура, не ставил автобус, прессинговал и отвечал контратаками. Да, у Баварии были моменты, но ничего фееричного они имхо не показали, да задавили при стандартных положениях, да, Рибери выдал фантастический матч, но ни о какой тотальной доминации тут говорить не приходиться
Смешно) Хотел отдать пас, а получился гол из за ошибки вратаря. А ещё что то говорит про везение)))
ОтветMarco_Asensio
Смешно) Хотел отдать пас, а получился гол из за ошибки вратаря. А ещё что то говорит про везение)))
Кстати да. Навас должен был брать этот удар, он там ошибся. Вероятно думал, что будет подача дальше и поэтому дернулся правее, а потом уже не смог дотянуться.
ОтветMarco_Asensio
Смешно) Хотел отдать пас, а получился гол из за ошибки вратаря. А ещё что то говорит про везение)))
Киммих тут, конечно, неправ, но чтобы решить, будто гол он забил, пытаясь сделать пас, нужно быть слепым.
3-ждий! чистий гол Роналду отменили..!
ОтветKar.G Tv
3-ждий! чистий гол Роналду отменили..!
Не знал, что Кристинке можно мяч руками ловить. И что такое "3-ждий"?
ОтветKar.G Tv
3-ждий! чистий гол Роналду отменили..!
Чистый? Об этом кричат только сливоглоры.
Все это так говорят,как будто Реал отскочил.Но Бавария сама виновата в этом поражении.Бавария не заслужила победить в этом матче.Сами себе голы привезли.Реал красавцы,то что забили все самые опасные моменты,что у них были.А мюнхенцы и этого не смогли.Мюллер и Левандовски убойные моменты запороли.Проигравшему достаются кости.
Левандовски вчера был отвратителен. Мешал Мюллеру, порол свои моменты. ещё и пытался Кариму Бензема помочь.
Ответd.shustak
Левандовски вчера был отвратителен. Мешал Мюллеру, порол свои моменты. ещё и пытался Кариму Бензема помочь.
Мюллер еще хуже был.

Ульдно

Левадно

Мюлледно
Ответd.shustak
Левандовски вчера был отвратителен. Мешал Мюллеру, порол свои моменты. ещё и пытался Кариму Бензема помочь.
Наверное в Мадрид хочет,вот и решил показать себя ;)
Народ хватит писать эту чушь про якобы отмененный чистый гол Роналдо . Какой чистый гол, о чем вы говорите!? Будучи поклонником Реала , лично я безумно рад что не засчитали этот гол . Представляю какой был бы здесь срач . А так, по скольку нет повода к судье придраться , все дружно решили , что Реалу повезло . ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем