1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек сборной Египта Трезеге: «У нас сложная группа на ЧМ-2018, но мы не должны никого бояться»

0

Хавбек сборной Египта Трезеге: «У нас сложная группа на ЧМ-2018, но мы не должны никого бояться»

Полузащитник сборной Египта Трезеге поделился ожиданиями от ЧМ-2018.

«У нас будет сложная группа. Россия будет играть дома перед своими болельщиками. Уругвай уже выигрывал чемпионат мира, и у него в составе отличные игроки. Игра против Саудовской Аравии будет похожа на дерби.

Чтобы пройти в плей-офф, нам нужно хорошо подготовиться и приехать в Россию с полной уверенностью и сосредоточиться на своей цели.

Нам нужно играть каждый матч, как будто это финал. Мы не должны никого бояться на чемпионате мира», – сказал Хассан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У них ещё Трезеге есть тут без шансов
У них ещё Трезеге есть тут без шансов
Это спасибо ещё макаронники Эль-Шаарави заиграть успели)
Конечно, набрали в команду салахов, трезеге, собхи, хегази, да под руководством эктора купера, чего вам бояться - то? Ну точно не российских паспортистов
ОтветEinfach Safari
Конечно, набрали в команду салахов, трезеге, собхи, хегази, да под руководством эктора купера, чего вам бояться - то? Ну точно не российских паспортистов
Раз Эктор Купер значит второе место в группе у Египта уже практически
А ещё жаль Мохамед Зидан завершил)
У вас есть Саид из сериала Lost. Вчера вот замечательно отыграл!
Изи 2 место, инфа сотка!
Ждём что скажет Недвед
помню как Уругвай брал чемпионат мира хорошие времена были
Ответзаблокированному пользователю
помню как Уругвай брал чемпионат мира хорошие времена были
ты дункан маклауд?
Ответзаблокированному пользователю
помню как Уругвай брал чемпионат мира хорошие времена были
Великие времена были. Особенно их второе чемпионство на Маракане. Я был на стадионе. Это было эпично.
Уругвай уже выигрывал ЧМ!

Вот это я понимаю - аргумент!
Уругвай уже выигрывал ЧМ! Вот это я понимаю - аргумент!
Даже два раза!
Эх, жаль не будет Мухамеда Абутрики.
Новость ради фамилии...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости