1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Если позовут в «Спартак-2» – не откажусь»

0

Роман Павлюченко: «Если позовут в «Спартак-2» – не откажусь»

Экс-нападающий «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко рассказал о своем переходе в английский клуб в 2008 году, а также сообщил о желании поиграть за «Спартак-2».

- Если бы вам сейчас было 26, вы бы смогли заиграть в нынешнем «Тоттенхэме»?

– Не знаю. Одно могу сказать: если бы мне сейчас было 26, и мне поступило предложение от «Тоттенхэма», я бы сразу согласился и уехал, не стал бы несколько раз отказываться.

- Переговоры шли долго?

– Я два раза отказывал «Тоттенхэму», только на третий раз согласился. Я не хотел уезжать, меня в «Спартаке» все устраивало, поэтому отказывался. Но если бы мне сейчас было 26, и меня позвали, я бы поехал не задумываясь.

- Сейчас и АПЛ, наверное, посильнее, чем десять лет назад.

– Трудно сказать. Хотя, пожалуй, да. Годы идут, футбол шагает вперед, растет скорость мышления, да и вообще скорости.

- Хотите еще поиграть на уровне РФПЛ?

– На уровне премьер-лиги, думаю, не затеряюсь и в свои тридцать шесть. Глядя на многих футболистов в нашем чемпионате — я не затеряюсь.

- А если, допустим, в «Спартак-2» позовут, не откажетесь?

– Честно — не откажусь. Хотя уже говорил, что первый дивизион — не приоритет, но от «Спартака-2» не откажусь.

- Команда все-таки не чужая…

– Да, а еще важно, что это Москва. Куда-то уезжать из Москвы особого желания нет, – сказал Павлюченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «проСпартак»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно и позвать играющим тренером.
ОтветImper1al
Можно и позвать играющим тренером.
для чего? у нас сейчас и так половина состава шлак...
Ротору бы лучше помог, все-таки не чужой клуб
ОтветOlajuvon
Ротору бы лучше помог, все-таки не чужой клуб
Ну он ищет теплое местечко-хотя да,вполне мог бы за Ротор еще прилично пиоиграть
следующий шагом будут свадьбы с диджейством )))
молодой и перспективный. на будущее можно взять.
Да с такой игрой тебя скоро в спартак-1 позовут)
Было бы круто. И ещё Талалаева тренером.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости