1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ККК рассмотрит удар Гранквиста в голову Витиньо

Фото
0

ККК рассмотрит удар Гранквиста в голову Витиньо

Контрольно-квалификационная комиссия РФС рассмотрит удар защитника «Краснодара» Андреаса Гранвиста ногой в голову форварда ЦСКА Витиньо в матче 27-го тура чемпионата России.

Об этом рассказал руководитель ККК по судейству Николай Левников.

«Контрольно-квалификационная комиссия будет рассматривать эпизод между Гранквистом и Витиньо в матче 27-го тура ЦСКА – «Краснодар».

Мы обязательно рассмотрим этот эпизод и оценим его. Мы всегда будем реагировать на ситуации, которые вызывают общественный резонанс. Заседание состоится завтра», – сказал Левников.

Фото: «Чемпионат.com»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один я не сразу допер, что означает ККК в контексте удара белым мужиком афроамериканца?
ОтветЖораР
Один я не сразу допер, что означает ККК в контексте удара белым мужиком афроамериканца?
ну в этом же и прикол заголовка
ОтветЖораР
Один я не сразу допер, что означает ККК в контексте удара белым мужиком афроамериканца?
в каком месте бразилец Витиньо афроамериканец???
Оценки ККК: 10, 10, 9.5
Сначала подумал, что речь про Ку Клукс Клан, будут рассматривать и кайфовать
Сначала подумал, что речь про Ку Клукс Клан, будут рассматривать и кайфовать
Ути бозечки какие мы молодцы, как пошутили сладко
Сначала подумал, что речь про Ку Клукс Клан, будут рассматривать и кайфовать
Это очень смешно))
Гранквист покажет сломаный шип на бутсе и ККК дисквалифицирует Витиньо.
Эй новостник, а ты хорош
ККК ^^^

как говорится, белые начинают и выигрывают .
Я на фото рассмотрел - ниче так!!
Тут надо рассматривать не удар Гранквиста, а решение главного арбитра матча Лапочкина, который проигнорировал этот эпизод и не назначил очень опасный штрафной ( после которого мог быть забит гол) и не наказал Гранквиста как минимум ЖК. К Гранквисту у меня особых претензий нет, так как удар был неумышленный..А вот к Лапочкину - есть. Эта гнида потом еще огрызался на Игнашевича, который ему показывал на лежащего Витиньо. И потом яростно спорил с Березуцким, Акинфеевым и тем же Игнашевичем, доказывая видимо, что там ничего не было. Вот это возмущает больше всего. Ну проморгал ты, Лапочкин, как Гранквист срубил Витиньо..Так есть же у тебя помощники на линии, свяжись с ними, спроси, что там было..Или они тоже ослепли?
ОтветCavalleria
Тут надо рассматривать не удар Гранквиста, а решение главного арбитра матча Лапочкина, который проигнорировал этот эпизод и не назначил очень опасный штрафной ( после которого мог быть забит гол) и не наказал Гранквиста как минимум ЖК. К Гранквисту у меня особых претензий нет, так как удар был неумышленный..А вот к Лапочкину - есть. Эта гнида потом еще огрызался на Игнашевича, который ему показывал на лежащего Витиньо. И потом яростно спорил с Березуцким, Акинфеевым и тем же Игнашевичем, доказывая видимо, что там ничего не было. Вот это возмущает больше всего. Ну проморгал ты, Лапочкин, как Гранквист срубил Витиньо..Так есть же у тебя помощники на линии, свяжись с ними, спроси, что там было..Или они тоже ослепли?
Массовое ослепление наступило... Просто есть такие люди,которые не умеют признавать свои ошибки,и этот упертый видимо из этого числа,мне кажется даже если бы в этот момент у Витинье кровь пошла из раны(которая судя по фото была видна сразу),он бы сказал ,что я ничего не видел,значит ничего нет.
ОтветCavalleria
Тут надо рассматривать не удар Гранквиста, а решение главного арбитра матча Лапочкина, который проигнорировал этот эпизод и не назначил очень опасный штрафной ( после которого мог быть забит гол) и не наказал Гранквиста как минимум ЖК. К Гранквисту у меня особых претензий нет, так как удар был неумышленный..А вот к Лапочкину - есть. Эта гнида потом еще огрызался на Игнашевича, который ему показывал на лежащего Витиньо. И потом яростно спорил с Березуцким, Акинфеевым и тем же Игнашевичем, доказывая видимо, что там ничего не было. Вот это возмущает больше всего. Ну проморгал ты, Лапочкин, как Гранквист срубил Витиньо..Так есть же у тебя помощники на линии, свяжись с ними, спроси, что там было..Или они тоже ослепли?
А что опять конифеев делал у арбитра? Опять кони всей командой орали на него?
Я конечно не арбитр, но на мой взгляд - это прямая КК. Гранквист должен отдохнуть до конца сезона.

Заодно и Лапочкин должен отдохнуть минимум полгода от судейства.
Это дисквалификация, как минимум на 3 матча.
Ответзаблокированному пользователю
Это дисквалификация, как минимум на 3 матча.
Вернблум рассмеялся)))
Ответзаблокированному пользователю
Это дисквалификация, как минимум на 3 матча.
Значит Гранквист может уже ехать в Швецию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем