1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарри показал средний палец фанатам «Ювентуса»

Фото
0

Сарри показал средний палец фанатам «Ювентуса»

«Ювентус» в домашнем матче 34-го тура серии А проиграл «Наполи» (0:1).

Когда автобус с командой из Неаполя подъезжал к стадиону «Ювентуса», фанаты «черно-белых» встретили его зарядом оскорблений.

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри продемонстрировал им в ответ средний палец.

«Так я ответил группе людей, которые плевали в автобус и оскорбляли нас за то, что мы из Неаполя. Я бы никогда не показал такой жест кому-либо за то, что он болеет за «Ювентус», – прокомментировал инцидент Сарри после матча.

Фото: Goal.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Gunner_14
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он показал, что теперь разница всего одно очко.
Он показал, что теперь разница всего одно очко.
Это вышка! Очень тонко и изящно !
Он показал, что теперь разница всего одно очко.
Будет. Это же до матча
Подача новости, конечно, фантастика..

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри продемонстрировал им в ответ средний палец.

Туринская команда теперь опережает оппонента лишь на 1 очко в борьбе за скудетто.

Причина и следствие прям.
все правильно сделал.фанаты Ювэ привыкли что им никто не отвечает
ГСО на это фото легко бы нашёл, что ответить
Он предлагает закурить водителю. Там сигарета, а не палец. Ага.... Воооот..
Да там тоже наверняка Макгрегор был
Респект Сарри! Хорошо, когда тренер всецело разделяет отношение болельщиков своей команды к традиционному непримиримому сопернику)
Сарри большой поклонник Мистера Бина и этим жестом просто выражал приветствие.
Надеюсь, он сделает Наполи чемпионом
Это ж пипец сколько упоротых комментаторов, просто жесть... Сарри красава, рок-н-ролл, все дела - чудак фак показывает, главный тренер команды, публичное лицо, и все пищат - ну это просто...нет слов.

Я представляю, вам всем писающим кипятком какой-то чудило там из депутатов или мэр, ну или спортсмен известный раз - и фак в окошко ткнёт, а вы такие: вау, рок-н-ролл детка, круто, мне фак показали, так это по-мужски и рокнрольно..

Столько дураков здесь - не устаю поражаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем