1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Хотите, чтобы мы все выигрывали? Тогда был бы неинтересный чемпионат»

0

Юрий Семин: «Хотите, чтобы мы все выигрывали? Тогда был бы неинтересный чемпионат»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопросы после игры с «Уфой» (0:0) в рамках 27-го тура премьер-лиги.

– У вас были эмоциональные моменты, связанные с судейством. Есть претензии?

– Арбитр должен бил убыстрить игру. Другие команды затягивают матч и отбирают время у всех, минут по 8-10.

– За 10 минут до конца второго тайма вы что-то высказали Алексею Миранчуку. Что ему сказали?

– Это наше личное. Игровая ситуация.

– После этого матча осложнилась ситуация в турнирной таблице. В чем проблемы?

– А что вы хотите, чтобы мы все выигрывали? Тогда был бы неинтересный чемпионат. Потерянные очки всегда будут.

– Переживаний по поводу потери очков нет?

– У всех, кто болеет за «Локомотив», есть переживания. У меня в том числе.

– Что с Чорлукой?

– Это к докторам вопрос.

– Сегодня не сыграл Ари. Почему?

– В прошлый раз, когда он играл и мы его поменяли, был вопрос о том, почему поменяли. Сейчас спрашиваете, почему не играл. Эдер и Фарфан играли, поэтому он и не вышел на поле, – сказал Семин.

13 лет назад «Локомотив» тоже должен был стать чемпионом. И все проиграл

Да67%Юрий Семин
Нет33%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спрос.ру: порча, сглаз. недорого.
Ответsirik
спрос.ру: порча, сглаз. недорого.
промясной сайт
Хотим, Юрий Палыч!))
Не нойте блеать, хотя бы мужчины, не нойте! Верим в вас Юрий Палыч! Будем поддерживать вас при любом раскладе!! Только Локо🚂🚂🚂
Не нойте блеать, хотя бы мужчины, не нойте! Верим в вас Юрий Палыч! Будем поддерживать вас при любом раскладе!! Только Локо🚂🚂🚂
Главное не ныть,ведь Спартак будет чемпом)))
Можно теперь статьи:"Спартак чемпион, у локо нету шансов"

Тогда у нас появятся шансы))
Все прям в такое горе впали от того, что Уфу не обыграли. Ожидаемый результат, учитывая, что это самый организованный автобус в РФПЛ
Ответjind28
Все прям в такое горе впали от того, что Уфу не обыграли. Ожидаемый результат, учитывая, что это самый организованный автобус в РФПЛ
вроде в предыдущем туре уже был "самый организованный автобус", вы уж определитесь)
Ответjind28
Все прям в такое горе впали от того, что Уфу не обыграли. Ожидаемый результат, учитывая, что это самый организованный автобус в РФПЛ
Когда проиграл Спартак Уфе, так тут пляски с бубном))) Как Локомотив вничью на своем поле скатал, "самый организованный автобус РФПЛ". Хоть в глаза ссы!
Не умеет Локо вскрывать автобусы себе подобные, дальше будет попроще с краснодаром зенитом! Верим в команду!
Интригу создает,Палыч. Боря Ротенбер чемпионство принесет свои голом.
Палыч, ждём только побед в следующих играх !
Мы хуже всего играем с командами, которые ниже нас в таблице.

Хмм. Ну ок..
Ответзаблокированному пользователю
Мы хуже всего играем с командами, которые ниже нас в таблице. Хмм. Ну ок..
Так сейчас, пардон, ВСЕ команды ниже вас в таблице.
Ну Уфа плотно играли сзади, а вот с Ахматом да, надо было выигрывать, ибо моменты были.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости