1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андреас Гранквист: «Первый гол Мусы был фантастическим. При втором просто подарили ему мяч»

0

Андреас Гранквист: «Первый гол Мусы был фантастическим. При втором просто подарили ему мяч»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал поражение в матче 27-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2).

– До замены Шатова игра складывалась в нашу пользу. Мы контролировали мяч. После выхода Жоаозинью мы немного потеряли в организации моментов. Во втором тайме мы продолжили создавать моменты, забили первый гол. Потом было два-три момента, когда мы должны были забивать и заканчивать игру.

Первый гол Мусы был фантастическим. Второй – более удачливым. Мы просто подарили Мусе мяч и он забил. Конечно, мы расстроены, но впереди у нас еще три матча.

– Как можете прокомментировать стык с Витиньо, который получил травму головы?

– Обычный эпизод. Мяч перелетел через меня, Витиньо я не увидел. Я хотел попасть по мячу, а не по нему.

– После этого матча у «Краснодара» остаются шансы на попадание в Лигу чемпионов?

– Это будет очень сложно. Впереди три матча, которые мы должны выигрывать, – сказал Гранквист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обычный эпизод. А ну тогда ладно, че, это же не Вернблум. Ему простительно. Играем дальше.

Наверно так судья рассудил этот эпизод. А теперь рассудят болелы и эксперты.
Ответзаблокированному пользователю
Обычный эпизод. А ну тогда ладно, че, это же не Вернблум. Ему простительно. Играем дальше. Наверно так судья рассудил этот эпизод. А теперь рассудят болелы и эксперты.
Вернблуму тоже простительно обычно
После такого "обычного" момента Гранквист должен был смотреть этот фантастический гол из раздевалки. Кстати, незадолго до этого ещё должна была показана жёлтая за срыв атаки и умышленный фол на Головине.
ОтветGfnhbjn68
После такого "обычного" момента Гранквист должен был смотреть этот фантастический гол из раздевалки. Кстати, незадолго до этого ещё должна была показана жёлтая за срыв атаки и умышленный фол на Головине.
Так ведь судил Лапочкин, а он ты сам знаешь откуда.
Ждём слова Смолова о том, что голевая передача Классона на Мусу - покупка Гинера и заговор против Краснодара.
Вот было бы забавно если бы он сказал: "я видел Витинью, и специально решил зарядить ему с ноги в голову!"
Это где ж он там 2-3 момента увидел при счёте 0-1?
Ответзаблокированному пользователю
Это где ж он там 2-3 момента увидел при счёте 0-1?
Дважды Ввандерсон выходил на ударную позицию. и раз Классон но, увы, били мимо ворот!!!
Дважды Ввандерсон выходил на ударную позицию. и раз Классон но, увы, били мимо ворот!!!
Тогда счёт должен был быть 8-4
Да Андреас, Муса полностью переиграл...Мусаева!
Обычно нога, поднятая выше головы, это опасная игра и минимум штрафной.
"До замены Шатова игра складывалась в нашу пользу" - это он серьезно?
Хоть извинился бы.
И за это, я ему снял скальп.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости