Виктор Гончаренко: «Сказал Мусе, что он мне не друг и буду требовать с него больше»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко передал впечатления от победы над «Краснодаром» (2:1) в 27-м туре премьер-лиги.

– Думаю, что в первом тайме игра проходила под нашим контролем. Во втором тайме не было давления на игрока с мячом, нам забили, 15 минут приходили в себя.

С помощью замен удалось переломить ход матча, хочу отметить характер нашей команды. Очень важная игра была сегодня.

– Что вы сделали с Мусой? Он очень результативен.

– Нам стоило пообщаться после того матча, когда я его заменил, на повышенных тонах. Пришлось вступить в перепалку.

Сказал ему, что он мне не друг и буду требовать с него больше. Если надо будет, еще раз это сделаю, – сказал Гончаренко.