1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Приятно, если я действительно вхожу в планы «Арсенала»

0

Карло Анчелотти: «Приятно, если я действительно вхожу в планы «Арсенала»

Итальянский тренер Карло Анчелотти прокомментировал информацию об уходе Арсена Венгера из «Арсенала» и оценил вероятность того, что сам возглавит лондонский клуб.

«Венгер решил уйти, и это очень солидный жест. Он сотворил историю и заслуживает признания за это.

В «Арсенале» есть видение по поводу будущего клуба, и с профессиональной точки зрения мне приятно, если я действительно вхожу в их планы, но на данный момент ничего нет.

Мое будущее зависит от того, какие возможности и проекты мне будут предложены. Не все зависит только от меня», – сказал Анчелотти.

По информации Le Parisien, Анчелотти является приоритетной кандидатурой для руководства «Арсенала».

Венгер уходит из «Арсенала». Вот их лучшие моменты вместе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
скорее Пеллегрини или Жардим
Анчелотти тренер для плей офф, для турнира длиною в 38 туров он не очень .
Анчелотти тренер для плей офф, для турнира длиною в 38 туров он не очень .
Единственный тренер в истории, выигрывавший чемпионаты Англии, Франции, Италии и Германии, между прочим
Вариант "чтобы ничего не потерять и не рисковать", не для развития
Как болельщик Баварии напишу-руководство Арсеналу худшего решения не сможет принять, назначив этого физрука. Он за пару месяцев развалит клуб и смоется. Нужен квалифицированный тренер
Ответзаблокированному пользователю
Как болельщик Баварии напишу-руководство Арсеналу худшего решения не сможет принять, назначив этого физрука. Он за пару месяцев развалит клуб и смоется. Нужен квалифицированный тренер
Да, зря Карло сунулся в боварку. Надо было ещё отдохнуть.

А ведь, что с Миланом, что с Реалом - Карло унижал баву, как только мог...
Надеюсь тренером будет Фонсека или Жардим, и Арсенал останется атакующей командной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости