1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрике Сересо: «Думаю, «Атлетико» выйдет в финал Лиги Европы»

0

Энрике Сересо: «Думаю, «Атлетико» выйдет в финал Лиги Европы»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением о задачах команды в этом сезоне после поражения от «Реал Сосьедад» (0:3).

«Думаю, что в целом сезон сложился для нас удачно. Да, мы провели плохой матч вчера, но вполне ожидаемо, что один матч из сорока может так сложиться.

Думаю, мы выйдем в финал Лиги Европы. Важно занять второе место в Ла Лиге, мы этим довольны. Мы проводим хороший сезон.

Нам нужно побороться за второе место – это будет нелегко, и у нас есть хорошая возможность сыграть в финале Лиги Европы, мы постараемся ею воспользоваться», – сказал Сересо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там Венгер уходит , не выйдут ))
лишняя бравада... арсенал вполне может вынести атлетико
Удачи Гризманн!
Игроки Арсенала думаю будут рвать и метать в ЛЕ после такой новости
Президент Милана перед 1/8 тоже рассказывал, что они куда-то там выйдут. =)
Венгеру важнее, тем более Арсеналу
Ответзаблокированному пользователю
Венгеру важнее, тем более Арсеналу
Симеоне не у кого из Арсенала спрашивать даже не будет что для них важно, а что нет. Кубок должен взять сильнейший, а не тот кому больше надо. 
Наверное все таки шансы 50 на 50. Арсеналу Л/Ч нужнее. Арсен и Арсенал будут биться ,будут драться. Арсен матёрый волк. Симеоне очень амбициозный коуч. Но у него очень мало игроков. Полевых игроков оставшихся в строю.Но они воины. И проигрыш 0:3 от Сосьедада не нужно брать всерьёз . От таких осечек никто не застрахован. Оба клуба кубковые бойцы. Шансы думаю тут равные.
Ага, и Ла Лигу возьмёте и ЛЕ, наивный))
Атлетико по идее выигрывает Лигу Европы
обязаны проходить пушкарей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем