1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баста исполнит российскую версию гимна ЧМ-2018 от Coca-Cola

0

Баста исполнит российскую версию гимна ЧМ-2018 от Coca-Cola

Бренд-менеджер проекта Системы Coca-Cola в России по подготовке к ЧМ-2018 Андрей Бойко рассказал, что российскую версию гимна турнира исполнит рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста.

«Сложилась такая традиция, что перед каждым чемпионатом мира Coca-Cola выкладывает гимн.

Мы решили пойти дальше, поэтому хотим представить артиста, который исполнит российскую версию гимна. Это Баста», – сказал Бойко.

«Очень приятно, что выбор пал на меня. Рад, что получилось быть максимально свободным в написании песни. Она будет представлена 11 мая», – заявил рэпер.

Напомним, в марте американский певец Джейсон Деруло представил гимн Coca-Cola к ЧМ-2018.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Русский рэп и русский футбол идут нога в ногу,если вы понимаете о чем я
Ответdiktor78
Русский рэп и русский футбол идут нога в ногу,если вы понимаете о чем я
Ценитель Чайковского и Глинки?
Ответdiktor78
Русский рэп и русский футбол идут нога в ногу,если вы понимаете о чем я
И там и там кони дальше всех прошли.
Чтобы мы заплакали
ОтветFCSM-UL89
Чтобы мы заплакали
один черт, звучат они все одинаково...
Сраный реп изо всех щелей лезет
Ответdiabl
Сраный реп изо всех щелей лезет
Самое хреновое, что по бастам судят о хип хопе
Ответdiabl
Сраный реп изо всех щелей лезет
Может мяч найдет щёлочку и залезет?

Вот, вот, пас, Смолов!.. в молоко...

Увы, но сборная унылое гамно :(
Выбирали между Бастой и Ноггано
ОтветDamien King
Выбирали между Бастой и Ноггано
И Нинтендо
ОтветCSKA73forever
И Нинтендо
Басту Хрю не забудь
Но Саламыч мудрый, вступился за терпилу:

Не вызывать Заболотного - нам самим на погибель

Поймите, РФС прокормит нас еще много лет

Лимита нет и нет монет!

Братва дружно закивала, Салымч - лидер!

Раскурили кальян и распили на четверых литер

Тост: наводить только правильную движуху

Вызывай, вызывай братуху!
Но Саламыч мудрый, вступился за терпилу: Не вызывать Заболотного - нам самим на погибель Поймите, РФС прокормит нас еще много лет Лимита нет и нет монет! Братва дружно закивала, Салымч - лидер! Раскурили кальян и распили на четверых литер Тост: наводить только правильную движуху Вызывай, вызывай братуху!
Ахахахахаха.
Но Саламыч мудрый, вступился за терпилу: Не вызывать Заболотного - нам самим на погибель Поймите, РФС прокормит нас еще много лет Лимита нет и нет монет! Братва дружно закивала, Салымч - лидер! Раскурили кальян и распили на четверых литер Тост: наводить только правильную движуху Вызывай, вызывай братуху!
Ломаем Виталю - еб..м РФС)
Медлячек чтобы ты заплакала,

Из группы выходить необязательно...

.

Такой?
Опять все куплено и будет исполнено рЕпером,а не достойным артистом,с хорошем вокалом и мощной харизмой (чтобы британцы,мать их,обосрались от удивления). Знаю,что сейчас налетит толпа фанатов Василия со своими минусами. Да и черт с ним - официально в РФ - демократия. Так что пошли они нахер,что думаю,то и излагаю. Лучше бы натурализовали Eminem’a и отдали ему эту работу😅 денег то в стране Опой жуй
ОтветAlex Usov
Опять все куплено и будет исполнено рЕпером,а не достойным артистом,с хорошем вокалом и мощной харизмой (чтобы британцы,мать их,обосрались от удивления). Знаю,что сейчас налетит толпа фанатов Василия со своими минусами. Да и черт с ним - официально в РФ - демократия. Так что пошли они нахер,что думаю,то и излагаю. Лучше бы натурализовали Eminem’a и отдали ему эту работу😅 денег то в стране Опой жуй
"достойным артистом,с хорошем вокалом и мощной харизмой" Например?
ОтветMakaveli
"достойным артистом,с хорошем вокалом и мощной харизмой" Например?
Николай «Субботний вечер» Басков
Ё.аный насос...
Это из какого говна-то выбирали, что в итоге на Басте остановились?
Ответanalitik1998
Это из какого говна-то выбирали, что в итоге на Басте остановились?
по ходу в кандидатах были Тимати с перепевкой рекламы Тантума и Фейс что-то в стиле я роняю Колу
Станислав Черчесов где ты был?

Где где ходил усами шевелил

Станислав Черчесов где ты был?

Египет и Уругвай в группе, я всё слил

Станислав Черчесов где ты был?

Где Где! Ездил к Мутко опять ээ

Станислав Черчесов где ты был?

Все нормально сейчас выйдет Габулов
ОтветFlyEmirates
Станислав Черчесов где ты был? Где где ходил усами шевелил Станислав Черчесов где ты был? Египет и Уругвай в группе, я всё слил Станислав Черчесов где ты был? Где Где! Ездил к Мутко опять ээ Станислав Черчесов где ты был? Все нормально сейчас выйдет Габулов
Спасибо, от души, сделал мой вечер)))
ОтветFlyEmirates
Станислав Черчесов где ты был? Где где ходил усами шевелил Станислав Черчесов где ты был? Египет и Уругвай в группе, я всё слил Станислав Черчесов где ты был? Где Где! Ездил к Мутко опять ээ Станислав Черчесов где ты был? Все нормально сейчас выйдет Габулов
в слезы))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости