1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью – 0:0

0

«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью – 0:0

«Локомотив» в перенесенном матче 23-го тура чемпионата России поделил очки с «Ахматом» (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
Кверквелия
90’
+3’
90’
+1’
Бериша   Исмаэл
Тарасов
88’
85’
Митришев   Плиев
72’
Роши   Баляй
71’
Иванов
Коломейцев   Эдер
68’
Коломейцев
58’
Ари   Фернандеш
46’
2тайм
Перерыв
8’
Швец
Локомотив
Гильерме, Лысов, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Тарасов, Коломейцев, Ан. Миранчук, Миранчук, Фарфан, Ари
Запасные: Ари, Коченков, Коломейцев, Медведев, Михалик, Баринов, Ротенберг, Корян, Денисов, Пейчинович
1тайм
Ахмат:
Городов, Мохаммади, Анхель, Семенов, Уциев, Родолфо, Швец, Бериша, Иванов, Роши, Митришев
Запасные: Бериша, Митришев, Гиголаев, Кацаев, Шепляков, Мбенг, Лео Жаба, Роши, Раванелли, Ахъядов, Бацуев, Умаев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Betting Insider — прогнозы и ставки на спорт от профи

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Локо, оформляй уже чемпионство быстрей.
Давай Локо, оформляй уже чемпионство быстрей.
Ахмат раздавит Локо
Ахмат раздавит Локо
Локомотив - это поезд, а Ахмат - это чай. Максимум, что Ахмат сделает, так это заварится немного, а потом смоется в унитазе. Ну это, без обид только.
Только победа Юрий Палыча и "Локо"!

Верим и ждём !
Я думаю, все адекваты будут за такое окончательное расположение мест в таблице: 1. Локомотив 2. ЦСКА 3. Зенит 4. Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю, все адекваты будут за такое окончательное расположение мест в таблице: 1. Локомотив 2. ЦСКА 3. Зенит 4. Спартак
Я за. Но только 2 с 3 поменять
Ответзаблокированному пользователю
Я думаю, все адекваты будут за такое окончательное расположение мест в таблице: 1. Локомотив 2. ЦСКА 3. Зенит 4. Спартак
Краснодар вместо Спартака, либо после ЦСКА, чтобы Спартак на 5-ое. И красота.
Норм, ничью это тоже движение, отрыв теперь плюс шесть;)
Я в шоке с Терека – они в футбол приехали играть или с первых минут начали сушить игру? Постоянные фолы, грязные приемы, валялись полматча, изображая смертные муки. Желаю им пройти очищение через ФНЛ, вместе с Кадыровым, да поскорее.
Я в шоке с Терека – они в футбол приехали играть или с первых минут начали сушить игру? Постоянные фолы, грязные приемы, валялись полматча, изображая смертные муки. Желаю им пройти очищение через ФНЛ, вместе с Кадыровым, да поскорее.
Постоянные фолы? Тв на статистику матча посмотри умник. Локо фолил в два раза больше, да и Ахмат давил во втором тайме.
Я в шоке с Терека – они в футбол приехали играть или с первых минут начали сушить игру? Постоянные фолы, грязные приемы, валялись полматча, изображая смертные муки. Желаю им пройти очищение через ФНЛ, вместе с Кадыровым, да поскорее.
Ты ебень кто сушил,ахмат 60-70 минут контролировал мяч а ваш локо только и делал что контро атаками отвечал и прежде чем пез**ть здеся посмотри на статистику по фолам еб*нь не доделанный а про Кадырова если такой нах*й борзый сделай видео обращением к ниму чем ты не доволен и я б*я тебе обещаю через несколько дней в интернете распронится как ты су*а будешь извиняться голой жопой на камеру
Вперёд Локомотив Москва!
Победа Локо
Вперёд Локомотив !
ОтветSerega Ac-Milan
Вперёд Локомотив !
Ахмат сильнее
Есть такая традиция,оформлять чемпионство в домашнем матче с Ахматом)
Есть такая традиция,оформлять чемпионство в домашнем матче с Ахматом)
Чемпионство будет оформлено на лучшем стадионе страны - в Краснодаре!
Есть такая традиция,оформлять чемпионство в домашнем матче с Ахматом)
не было ни разу такого-терек сам оформил чемпионство бардака-выиграв в питере
Спартачи, вам, то, что тут рты открывать после Тосно, идите спать. Ахмат всегда была хороший командой, вне зависимости поменяли там тренера или нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости