1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проиграл «Уралу». Отставание от «Локомотива» по потерянным – 8 очков

0

«Спартак» проиграл «Уралу». Отставание от «Локомотива» по потерянным – 8 очков

В 26-м туре РФПЛ «Спартак» на выезде уступил «Уралу» (1:2).

Красно-белые, упустив возможность подобраться ближе к лидирующему «Локомотиву», остались на 2-м месте с 50 очками. У железнодорожников 55 очков и одна игра в запасе.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
+1’
  Промес
  Эль-Кабир
88’
Портнягин
86’
Емельянов   Егорычев
85’
Димитров   Евсеев
80’
Ильин   Портнягин
79’
77’
Глушаков   Пашалич
74’
Кутепов
64’
Петкович   Самедов
59’
Ханни   Педро Роша
2тайм
Перерыв
  Бикфалви
37’
19’
Зе Луиш
Урал
Годзюр, Меркулов, Ароян, Динга, Кулаков, Емельянов, Фидлер, Эль-Кабир, Димитров, Бикфалви, Ильин
Запасные: Баклов, Бевеев, Манучарян, Емельянов, Глушков, Чернов, Данцев, Димитров, Бавин, Ильин
1тайм
Спартак:
Ребров, Кутепов, Максимович, Петкович, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Промес, Ханни, Зобнин, Зе Луиш
Запасные: Тимофеев, Петкович, Боккетти, Миронов, Луис Адриано, Максименко, Ташчи, Глушаков, Ханни, Бакаев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же Ребров нервный! Глаза вытаращены, после каждого удара орет на команду. Как он еще в штаны-то не наложил со страху?
Какой же Ребров нервный! Глаза вытаращены, после каждого удара орет на команду. Как он еще в штаны-то не наложил со страху?
да и самое главное это передается обороне, в первом тайме сегодня несколько раз несогласованно играл с Максимовичем, то ли он не подсказывает защитникам, то ли просто суетиться..в итоге создается какая-то неуверенность, отсюда, в том числе, и такое количество брака, две худшие игры после возобновления сезона с Атлетиком и сегодня с Уралом и оба раза в воротах Ребров.
"Екатеринбург арене" - счастливого плавания ! ФК Урал - КРАСИВОЙ игры ! Будет у команды качественная ИГРА - будут и красивые победы.
"Екатеринбург арене" - счастливого плавания ! ФК Урал - КРАСИВОЙ игры ! Будет у команды качественная ИГРА - будут и красивые победы.
Но не хотелось бы, чтобы сегодня)
"Екатеринбург арене" - счастливого плавания ! ФК Урал - КРАСИВОЙ игры ! Будет у команды качественная ИГРА - будут и красивые победы.
Игра была красивой, а вот Спартак. ...
Ребров не выручает ,Селихов прыгнул бы на мяч а Ребров сел на задницу
ОтветЯн Роос
Ребров не выручает ,Селихов прыгнул бы на мяч а Ребров сел на задницу
Полный Отсос! Раскатали губу, а теперь член в рот!Опустили!
Вот комбаров и глушаков, они ведь реально тупые, в то время как Ханни, Промес и Зоба комбинируют и растаскивают оборону, эти клоуны просто стреляют по трибунам
отскоки Спартака за счет левых штрафных Фернандо окончились. Локомотив мчит к чемпионству! 👍👍👍
ОтветStreetbor
отскоки Спартака за счет левых штрафных Фернандо окончились. Локомотив мчит к чемпионству! 👍👍👍
Не будет локо чемпионом
ОтветStreetbor
отскоки Спартака за счет левых штрафных Фернандо окончились. Локомотив мчит к чемпионству! 👍👍👍
Лошадь лижет Локомотиву, ничего нового. Про свои отскоки лучше поговори, у поней их побольше-то будет
Как затрахали Глушак и Комбаров,два тупорылых игрока ...
ОтветHealth
Как затрахали Глушак и Комбаров,два тупорылых игрока ...
А как же «Глушков -монстр, лучший игрок РФПЛ». Ещё недавно так писали тут
пора искать замену Глушакову.

все хуже и хуже играет парень.
пора искать замену Глушакову. все хуже и хуже играет парень.
Она есть. Тимофеев. В аренде Гулиев.
Бикфалви пора в Зенит отправлять, достал уже забивать
Ответbenjamin92
Бикфалви пора в Зенит отправлять, достал уже забивать
Да это Реброва давно пора отправлять.блин сколько можно де ржать этого недоумка.все прекрасно знают что на выходах он слаб.кроме него самого.
Друзья , давайте поздравим Локо с чемпионством !
Ответivan 07
Друзья , давайте поздравим Локо с чемпионством !
Я за Локо, но поздравлять рано
Ответivan 07
Друзья , давайте поздравим Локо с чемпионством !
Рановато!
Ах Урал ты мой, Ах, Уралушка,

Ахуральный мой, Ахуралушек)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем