1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хасан Салихамиджич: «Бавария» уступила «Реалу» в прошлом году. В этот раз хотим сыграть лучше»

0

Хасан Салихамиджич: «Бавария» уступила «Реалу» в прошлом году. В этот раз хотим сыграть лучше»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов, согласно которой соперником мюнхенцев стал «Реал».

«Соперник высшего класса. Мы им проиграли в прошлом году (в 1/4 финала ЛЧ 1:2, 2:4 – прим. Sports.ru). В этот раз хотим сыграть лучше.

Если намерен выступить в финале, то должен обыгрывать любого соперника. Я настроен оптимистично», – сказал Салихамиджич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В том году не было Юпа! Он это хотел сказать
В этом году Бавария хороша, притопим за нее
Все хотят выиграть у Реала, для некоторых футболистов это достижение всей карьеры
Придется играть против 12 человек, не стоит забывать про судью, без него помойка мадридская 10 лет в 1/8 сидела - это все что нужно знать об этом клубе)
Придется играть против 12 человек, не стоит забывать про судью, без него помойка мадридская 10 лет в 1/8 сидела - это все что нужно знать об этом клубе)
Комментарий скрыт
Ответ&_Bishep_&
Комментарий скрыт
Ох какое однобокое рассуждение.

Хозяевам в первом матче не помогло удаление за два фола в центре, до этого Мадрид весь первый тайм ничего не мог поделать. Сами болельщики Мадрида в комментах хоронили свою команду после первого тайма. Кстати, даже в гостевом матче Бавария была воодушевленной от гола Рамоса до офсайда Роналду и реально начала давить, а Мадрид просто поплыл. Там даже пенку должны были давать за руку Каземиро. А про протаскивание Баварии смешно)
Детвора даже утром заходят на страничку Реала,чтоб убедиться,Реал стал чемпионом Европы или ещё есть надежды КАКАлонскому балету;)))
Ответзаблокированному пользователю
Детвора даже утром заходят на страничку Реала,чтоб убедиться,Реал стал чемпионом Европы или ещё есть надежды КАКАлонскому балету;)))
А реал уже стал чемпионом Европы?
Ответзаблокированному пользователю
Детвора даже утром заходят на страничку Реала,чтоб убедиться,Реал стал чемпионом Европы или ещё есть надежды КАКАлонскому балету;)))
Какой типичный комментарий поклонника «Реала».
Если игра пойдет не плану РМ, то в рукаве всегда есть 12 игрок.

UEFA-mafia
Ответзаблокированному пользователю
Если игра пойдет не плану РМ, то в рукаве всегда есть 12 игрок. UEFA-mafia
Так было, так есть(Ювентус), и так будет(если Бавария не разберёт соперника с самого начала).
Ответзаблокированному пользователю
Если игра пойдет не плану РМ, то в рукаве всегда есть 12 игрок. UEFA-mafia
Если этот вариант не прокатит, у Переса есть и план С . Он купит всю твою команду . Вот такой он крутой .
Зависить от того , кто будет судить
Ответarajanarm
Зависить от того , кто будет судить
Риццоли, другие арбитры на Альянсе не судят
Хотелось бы другой клуб встретить в полуфинале,который играет честно,открыто,а тут попалось это коррумпированное сообщество ныряльщиков и симулянтов,чтож будем играть с нечестным клубом,нужно их пройти!
Ответzzz31
Хотелось бы другой клуб встретить в полуфинале,который играет честно,открыто,а тут попалось это коррумпированное сообщество ныряльщиков и симулянтов,чтож будем играть с нечестным клубом,нужно их пройти!
Ну год назад судья вам тоже немало подарков понбросал . Только благодаря арбитру там вообще дело дошло до овертаймов.
Ответ&_Bishep_&
Ну год назад судья вам тоже немало подарков понбросал . Только благодаря арбитру там вообще дело дошло до овертаймов.
Каких еще подарков? Что ты выдумываешь, сливка?))

Даже в большинстве политроект забить честно не смог - пришлось засчитывать голы из оффсайда))

После таких "побед" молчали бы лучше, еще права качаете. Поражаюсь наглости глоров Реала.
Обязательно нужно побеждать сливочный политпроект. Ждем красивую игру и уверенную победу Баварии!
Обязательно нужно побеждать сливочный политпроект. Ждем красивую игру и уверенную победу Баварии!
Неизбежно - как наступление следующего утра
Сливочное стадо как всегда неадекватно, ну тут как говорится, только могила исправит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем