1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Шмейхель: «Мне нравится Акинфеев. Не знаю, почему он не уехал в Европу»

0

Петер Шмейхель: «Мне нравится Акинфеев. Не знаю, почему он не уехал в Европу»

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель назвал трех лучших российских футболистов.

– Три самых ярких российских футболиста по рейтингу Шмейхеля? 

– Вы спрашиваете про российских, а один из них был из Советского союза! Это Яшин.

Хотя, второй игрок, который мне вспоминается, тоже играл в СССР – это Олег Блохин. Ну и как не включать в мою тройку Канчельскиса? 

– А из современных? 

– Мне нравится Акинфеев, капитан сборной России.

До его травмы у него было много шансов для того, что переехать в Европу и построить здесь отличную карьеру.

Не знаю, почему он этого не сделал. Но Игорь – настоящий капитан, это чувствуется, – сказал Шмейхель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самое обидное происходит, когда из молодого, веселого и свято верящего в свои возможности свернуть любые горы на пути, человек превращается в прагматичного, раздраженного и приземленного циника.
ОтветAndrew Weird
Самое обидное происходит, когда из молодого, веселого и свято верящего в свои возможности свернуть любые горы на пути, человек превращается в прагматичного, раздраженного и приземленного циника.
«Не мы такие,жизнь такая...»
Да, Яшин легеда истории большего футбола !!
Да, Яшин легеда истории большего футбола !!
Чо ты написал, ещё и плюсов охватил?!

Легенда истории - это что? И что значит "большЕго футбола"?
Эх, да, за Игоря бы болели все наши , если бы уехал, но тогда ЦСКА был бы в опе
Ответзаблокированному пользователю
Эх, да, за Игоря бы болели все наши , если бы уехал, но тогда ЦСКА был бы в опе
Ну не факт. У нас всегда были неплохие вратари. Ушел бы Игорь, играл бы Габулов тот же. Или скауты кого-нибудь нашли - все эти годы им вратаря и искать не надо было особо
Ответзаблокированному пользователю
Эх, да, за Игоря бы болели все наши , если бы уехал, но тогда ЦСКА был бы в опе
А Конефеев ол туда и не вылазил
Игорь, по-хорошему,очень рассудителен.И время,на мой взгляд,показало,что он оказался прав,предпочтя синицу в руках.Что касается рейтинга Шмейхеля*про СССР),то Яшин-безусловно.А далее может быть большой список...Кроме Яшина Золотые мячи были у Блохина и Беланова,Нельзя не вспомнить,считаю, такого нашего футболиста с тяжелой судьбой,как Стрельцова...В 1986 году,например,в 15 лучших по рейтингу "Франс футбола" входило,если не ошибаюсь,сразу 5 игроков из СССР..Да во многих наших клубах в разные времена играли просто выдающиеся игроки.В СССР в любые времена,как вошли в ФИФА,всегда футболисты мирового уровня.Список просто огромный бы получился из самых звездных.
Это беда всех наших футболистов. Они прикованы золотыми цепями к Родине, не оторвать!
За Игоря все болели и надеялись, что уедет молодым и будет в Европе играть. Но он засел в цска. Стал не очень приятным человеком. Рукожопом в неподходящие моменты. Рекордсменом по пропущенным в лч. И все нейтральные болельщики его в итоге не очень любят. А мог бы быть всероссийским любимцем.
Ответphilshatalov
За Игоря все болели и надеялись, что уедет молодым и будет в Европе играть. Но он засел в цска. Стал не очень приятным человеком. Рукожопом в неподходящие моменты. Рекордсменом по пропущенным в лч. И все нейтральные болельщики его в итоге не очень любят. А мог бы быть всероссийским любимцем.
Для нормальных людей он и есть любимец, это просто вы муд..ки. Он в клубе с 4-х лет и глотку любому за него перегрызет, а других подобных примеров за последние 20 лет ты и не найдёшь, так что не ровняй его с паспортистами вроде Кокорина, который уже три клуба поменял и ему подобных.
Для нормальных людей он и есть любимец, это просто вы муд..ки. Он в клубе с 4-х лет и глотку любому за него перегрызет, а других подобных примеров за последние 20 лет ты и не найдёшь, так что не ровняй его с паспортистами вроде Кокорина, который уже три клуба поменял и ему подобных.
Пошел ты нах, мудак. Читай коммент внимательнее, быдлятина. Я написал, что все его поддерживали и радовались даже нейтралы, что есть хороший молодой кипер. Но он обосрался и не поехал никуда. Зассал. И вкупе с перечисленным мной выше в комменте- его и не любят теперь.
Русские люди довольно консервативные, и уезжать из страны не особо хотят, а если уезжают, тоскуют по Родине, и у них мало что получается. Именно русские. С еврейскими корнями, проще, есть способности к ассимиляции. Поэтому Игорь и не рвался никуда, сам себя понимал, что лучше свой подъезд, и группа руки вверх в плеере.
Потому что у него личка 3 ляма, дядя Шмейхель!
ОтветCasualniy
Потому что у него личка 3 ляма, дядя Шмейхель!
Он ее вполне заслуживает даже по мировым меркам, не говоря уже про РФПЛ
Потому что в России платят хорошо.
Потому что кранневитер))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости