1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» впервые с 1997 года выиграл 5 матчей подряд в примере

0

«Бетис» впервые с 1997 года выиграл 5 матчей подряд в примере

«Бетис» обыграл «Жирону» (1:0) в матче 32-го тура испанской примеры.

Эта победа стала для команды 5-й подряд. Такой серии у «Бетиса» не было с марта 1997 года, в том сезоне клуб занял в чемпионате Испании 4-е место. 

Примечательно, что в четырех последних победных матчах команда ни разу не пропустила. 

Сейчас «Бетис» идет на 5-м месте в турнирной таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: OptaJose

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы, отличная команда, сплав опыта и молодости!
Тренер хороший у них
Ответзаблокированному пользователю
Тренер хороший у них
А потом в фк Барселону перейдёт
Помню ещё команду с Капи, Ассунасао, Хоакином.... Такие зарубы с Севильей были!!!!
если Сетьен в первый же сезон с Бетисом займет 5-е место это будет очень круто, особенно после зимней пробуксовки, когда казалось, что не вся команда принимает его идеи. вообще, очень рекомендую посмотреть несколько матчей Бетиса подряд, чтобы в динамике оценить, как Сетьен готовит команду к каждой игре, как меняются тактические схемы. Ну и отдельное ему спасибо за Морона, невероятно крутой форвард из ниоткуда.
Бетис молодец,вчера ставочка зашла на него:)
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoло.дильникe зарaжены не.видимыми nа.рaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение!, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти. себя и своих близких --- http://catcut.net/zdlf
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Интересные результаты они выдают. Честно говоря трансферная политика стала вменяемой, ну и тренер хорош. Не ожидал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем