• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Тосно»: «Игроки получили зарплату за февраль. Проблемы есть, но не такие критичные, как подают СМИ»
0

Гендиректор «Тосно»: «Игроки получили зарплату за февраль. Проблемы есть, но не такие критичные, как подают СМИ»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал финансовую ситуацию в клубе.

«Устал уже объяснять, что у нас нет таких уж критичных проблем. Кто сказал, что мы не можем договориться с областью о финансировании? Это информация не соответствует действительности.

На днях футболисты получили зарплату за февраль. Проблемы у нас есть, но они не такие критичные, как это пытаются подать СМИ.

Если бы денег совсем не было, давно бы уже перестали играть», ─ заявил Матюшенко.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гендиректор Тосно: А вы госдолг США видели?
Удачи землякам.
Каждый день теперь будут про Тосно новости выкладывать?Только вчера тоже самое было
Пришёл погреб, клуб стал банкротом, совпадение?) не думаю)
Деньгу будут, но вы держитесь!
Ребят, я тоже только за февраль получил. Держитесь там.
После победы над Спартаком- ’Да н когда не было у нас проблем’
получили зарплату за Февраль ! проблемы не критичные...

коллеги,кто-нибудь,объясните ему что для клуба лиги,которая будет представленна в еврокубках 6 командами-это реально критичные проблемы !
мне иногда интересно-чем они занимаются в промежутках между подобными высерами ? какой у них основной род деятельности ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем