1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симоне Индзаги: «Лацио» должен гордиться выступлением в Лиге Европы»

0

Симоне Индзаги: «Лацио» должен гордиться выступлением в Лиге Европы»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал вылет из 1/4 финала Лиги Европы по итогам матчей с «Ред Булл Зальцбург» (1:4, 4:2).

«Мы пропустили сразу же после того, как открыли счет, а потом случился этот блэкаут (три пропущенных гола за 247 секунд – прим. Sports.ru). А ведь до выхода в полуфинал было рукой подать. Мы не должны были проигрывать вот так.

Сегодня команды нанесли одинаковое количество ударов по воротам, но мы забили один гол, а они – четыре. Это будет для нас уроком и поможет расти.

Из четырех пропущенных мячей два фактически были автоголами, но в футболе такое бывает. У нас были моменты, чтобы вернуться в игру, но мы их не использовали. Не думаю, что сегодня мы играли от обороны.

В целом мы должны гордиться тем, чего добились в Европе в этом сезоне, и текущими результатами в серии А. За оставшиеся семь туров постараемся занять высокое место», – сказал Индзаги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нет, Симо! на фоне недавнего подвига волков наш всер больнее в 10 раз.
Рома отыграла -3 у Барсы, Юве почти отыграл -3 у Реала, Лацио слила +3 против Ред Булла.. Серия А в огне)
"...мы должны гордиться тем, чего добились в Европе в этом сезоне"

______________________________________________

Да как-то нечем вроде гордиться: считаться фаворитом и проиграть 1:4, после уверенной победы 4:2, достижением назвать довольно сложно...
Зальцбург да, Лацио нет
И на выходных нас ждёт римское дерби. Что-то подсказывает, что болельщики обеих команд напомнят о поражении от Зальцбурга.
Затмение, спортс, не благодари
Симоне обосрался, не чем гордиться
Материться охото!!!
Ага, особенно последней игрой. Эпично обложались, пошли по стопам великих.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости