Манджукич, Роббен, Джеко и Мане претендуют на звание лучшего игрока недели в ЛЧ

УЕФА обнародовал имена игроков, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

На награду претендуют нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич, оформивший дубль в ворота «Реала», полузащитник «Баварии» Арьен Роббен, форвард «Ромы» Эдин Джеко, записавший на свой счет гол в ворота «Барселоны», и нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане.

Проголосовать за лучшего игрока недели можно на официальном сайте УЕФА.

122 комментария
Тут 100% Джеко!
+225
-8
+217
Оливер без всякого сомнения. В одиночку решил исход противостояния.
+216
-92
+124
Манджукич/Джеко должен забирать, тем-более, всем Египтом не голосуют на этой неделе, так что, всё должно быть объективно.
+69
А что здесь роббен забыл? Лучше бы де Росси добавили вместо него.
+52
-7
+45
Тут 100% Майкл Оливер.Даже не обсуждается.
+19
А где Роналду или на крайняк Салах?Казахстан что ,голосовать не будет?
+14
-3
+11
Оливер оказал наибольшее влияние на игру реала, классно смотрятся в связке с васкесом. Mvp
+28
-18
+10
Ответ Gianluca Rocchi
Он уже в Зале Славы Бернабеу, наряду с Кашшаи, Чакыром, Клаттенбургом и компанией.
+13
-3
+10
а что в этом списке делает Роббен? героически сыграли дома на 0-0 ?? даа, крутое достижение!
+13
-5
+8
Ответ !!!Bata!!!
А дадут как обычно Криштиану, ведь он пенальти реализовал.
Новость сперва прочитай ,там нету Роналду . Ему не дали даже когда сделал дубль в Турине .
+14
-10
+4
Болею за Ливерпуль, но объективно Джеко.
+3
0
+3
Я бы у "Баварии" Рафинью выделил. Без него бы немцам было куда сложнее. Он и в первом матче был хорош. Без него тогда "Севилья" хозяйничала на левом фланге в первом тайме, вышел во втором и просто все вычищал. Думаю лучший игрок среди обеих команд в двухматчевом противостоянии.
Ответ Juvears
Не дрогнул сучок, лень видимо было еще пол часа бегать.

+1
А где Роналду? Он же в конце концов решающий гол забил)))
+2
-1
+1
так а где Роналду? он же нанырял в штрафной столько, что у судьи к 93-й минуте в глазах уже рябить стало. да и пенальти великолепно пробил, просто подвиг.ведь именно после героических поступков так празднуют забитый мяч?!
+1
0
+1
Тут два варианта, Манджукич или Джеко. Можно и Буфону дать, 8 сейфов совершил!