1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду – первый игрок в истории ЛЧ, забивший 10 голов одному сопернику

0

Роналду – первый игрок в истории ЛЧ, забивший 10 голов одному сопернику

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду реализовал пенальти в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:3, 4:3 по сумме двух матчей) и вывел свою команду в полуфинал.

Этот гол португальца в ворота туринской команды стал для него десятым – он стал первым игроком в истории ЛЧ, покорившим отметку в 10 голов в ворота одной команды.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Ювентус».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же полыхает у хейтеров от справедливого судейского решения
Ответзаблокированному пользователю
Как же полыхает у хейтеров от справедливого судейского решения
В чем справедливое? Бенатья пытался мячом играть, ну да коснулся тела ,падать нужно? Как можно давать пенальти в такой ситуации! Одно дело когда прям грубо рубят. А тут что...
Ответзаблокированному пользователю
Как же полыхает у хейтеров от справедливого судейского решения
Помнится такая же ситуация была на Евро в полуфинале Франции с Германией. Были цитаты вроде "да рука была, да он помешала ударить, но Германия играла лучше, нельзя было ставить пенальти" )))
Не вина Роналду, что Буффона удалили, а столько грязи в его адрес. Как будто он первый раз ныряет? «Ради плюсов напишу ещё раз-дельфин»

В чем был подкуп судьи? Да там даже если бы Буффон стоял, все равно не вытащил бы мертвый с 11 метров

Хватит искать оправдания, хейтеры. Пенальти был, хотя бы потому что Мостовой так говорит

P.S. Многие «болельщики» Барсы вчера тихо свалили из сайта, а щас вылезли, пишут , что пенальти левый и ловят по 100 плюсов
Ответзаблокированному пользователю
Не вина Роналду, что Буффона удалили, а столько грязи в его адрес. Как будто он первый раз ныряет? «Ради плюсов напишу ещё раз-дельфин» В чем был подкуп судьи? Да там даже если бы Буффон стоял, все равно не вытащил бы мертвый с 11 метров Хватит искать оправдания, хейтеры. Пенальти был, хотя бы потому что Мостовой так говорит P.S. Многие «болельщики» Барсы вчера тихо свалили из сайта, а щас вылезли, пишут , что пенальти левый и ловят по 100 плюсов
Я абсолютно с тобой согласен.
Ответзаблокированному пользователю
Не вина Роналду, что Буффона удалили, а столько грязи в его адрес. Как будто он первый раз ныряет? «Ради плюсов напишу ещё раз-дельфин» В чем был подкуп судьи? Да там даже если бы Буффон стоял, все равно не вытащил бы мертвый с 11 метров Хватит искать оправдания, хейтеры. Пенальти был, хотя бы потому что Мостовой так говорит P.S. Многие «болельщики» Барсы вчера тихо свалили из сайта, а щас вылезли, пишут , что пенальти левый и ловят по 100 плюсов
Конечно не его вина, он же нырялшик просто исполнял свою работу
Ребята, ну харош, вы чего. Пенальти то был. Толчок + удар в грудь - Бенатия явно налажал. Буффона конечно зря судья удалил, но мы не знаем, чё там Джиджи ему сказал. Да и вряд ли бы он отбил такой удар Роналду с пенальти.

Ювентусу спасибо за вечер, это было круто, но после 3-го мяча по традиции прижались к воротам, за что и получили. Реал с проходом
ОтветD3SP7C1TO
Ребята, ну харош, вы чего. Пенальти то был. Толчок + удар в грудь - Бенатия явно налажал. Буффона конечно зря судья удалил, но мы не знаем, чё там Джиджи ему сказал. Да и вряд ли бы он отбил такой удар Роналду с пенальти. Ювентусу спасибо за вечер, это было круто, но после 3-го мяча по традиции прижались к воротам, за что и получили. Реал с проходом
А где гарантия, что Роналду пробил бы так же, будь в воротах Буффон? Ты что Ванга?
А где гарантия, что Роналду пробил бы так же, будь в воротах Буффон? Ты что Ванга?
Я не Ванга, просто люди спорят насчёт пенальти в основном. И он был
Пенальти был? Да

Буффон переставался, переборщил? Да

Виноват кто? Реал..
Пенальти был? Да Буффон переставался, переборщил? Да Виноват кто? Реал..
А что ты ещё хотел услышать от барсаглоров??
Сколько нервов. Давно я так нервничал. Как снежный ком один гол Ювентуса второй, третий. Ужас. Любой гол Ювентуса и все 2 уже отыграть практически невозможно. И тут пенальти на последних секундах . плюс судья ещё секунд 30 дал до играть после гола Криштиану.

У Криштиану конечно железные нервы.

Выдающийся игрок. Я бы даже сказал легендарный.
Был пенальти был ребята

А если бы Роналду не забил вопили бы про справедливость во всё горло

Абсолютно чистый пенальти
Ответзаблокированному пользователю
Был пенальти был ребята А если бы Роналду не забил вопили бы про справедливость во всё горло Абсолютно чистый пенальти
Роналду игрок крутой и человек скорее всего хороший, но ведет себя как баба. Падая, успевает специально снять до конца бутсу, чтоб лишний раз поскафнить
Ответзаблокированному пользователю
Был пенальти был ребята А если бы Роналду не забил вопили бы про справедливость во всё горло Абсолютно чистый пенальти
Ты своровал мой комментарий на чемпе!!!!!!!!
Я не понимаю тех, кто говорит, что реал купил судью, в конце матча было чистое пенальти, Бенатия сфолил, Буффон начал жёстко разговаривать с судьёй, за что получил удаление, то что он великий вратарь, это не даёт ему право так разговаривать с арбитром, за такую же ситуацию был удалён Вератти в матче с Реалом, то что вы "горите" - тут отрицать не стоит, любите свой клуб!
Ответkumsiev
Я не понимаю тех, кто говорит, что реал купил судью, в конце матча было чистое пенальти, Бенатия сфолил, Буффон начал жёстко разговаривать с судьёй, за что получил удаление, то что он великий вратарь, это не даёт ему право так разговаривать с арбитром, за такую же ситуацию был удалён Вератти в матче с Реалом, то что вы "горите" - тут отрицать не стоит, любите свой клуб!
Вератти получал желтую за споры. Иди в школу.
Ответkumsiev
Я не понимаю тех, кто говорит, что реал купил судью, в конце матча было чистое пенальти, Бенатия сфолил, Буффон начал жёстко разговаривать с судьёй, за что получил удаление, то что он великий вратарь, это не даёт ему право так разговаривать с арбитром, за такую же ситуацию был удалён Вератти в матче с Реалом, то что вы "горите" - тут отрицать не стоит, любите свой клуб!
С какого временим ты начел переживать за англиские судии
Хладнокровно реализовал,когда это требовалось. И матч провел более чем достойно,можно убедиться,посмотрев оценки от авторитетных источников
Хладнокровно реализовал,когда это требовалось. И матч провел более чем достойно,можно убедиться,посмотрев оценки от авторитетных источников
Но ведь хейтеры Рона и болелы кричат что гей - дно! Кому верить-то?
Хладнокровно реализовал,когда это требовалось. И матч провел более чем достойно,можно убедиться,посмотрев оценки от авторитетных источников
Вот о чем должны писать,а не лить помои. На нем невероятное давление висело в ту секунду. Никому не пожелаешь. Да, вроде все карты на руках, но мы помним как в такие моменты дрогнули Терри, Рамос, Роббен и т.д.

Рон подтвердил свой космический уровень хотя бы в этом. У Джи Джи сдали нервы и он отх..с...л судью за что был удален, у Рона нервы стальные и он свое дело сделал. Вот и все.
Пенальти 100%,какие вопросы к Реалу и к Роналду?

Буффон толкал и орал на судью,Роналду за примерно такой же поступок дали 7 матчей дисквы)

Ювентус молодцы,они были лучше.Одна ошибка Бенатья и все...
ОтветWhitePeacock
Пенальти 100%,какие вопросы к Реалу и к Роналду? Буффон толкал и орал на судью,Роналду за примерно такой же поступок дали 7 матчей дисквы) Ювентус молодцы,они были лучше.Одна ошибка Бенатья и все...
Со всем согласен, но где Ювентус лучше то был? Они забили даже больше чем имели, и в конце уже сели полностью. Реал и по владению и по моментам вообще не уступал
Прошел Мадрид, рекорд у Роналду, а бомбит и сектантов. Все на своих местах.
Прошел Мадрид, рекорд у Роналду, а бомбит и сектантов. Все на своих местах.
Ты их тоже пойми - один тяжелый вечер пережить легко, а тут два подряд! Так и до петли недалеко.
Прошел Мадрид, рекорд у Роналду, а бомбит и сектантов. Все на своих местах.
День удался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости