1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» готов платить Гризманну 20 млн евро в год, чтобы предотвратить трансфер в «Барселону»

0

«Атлетико» готов платить Гризманну 20 млн евро в год, чтобы предотвратить трансфер в «Барселону»

«Атлетико» хочет удержать нападающего Антуана Гризманна, который может уйти в «Барселону» по завершении сезона.

Ранее появлялась информация, что каталонский клуб уже согласовал трансфер француза, однако сам игрок на прошлой неделе заявил, что его будущее на данный момент не определено.

В контракте 27-летнего форварда прописана сумма отступных в размере 100 миллионов евро, которую «Барселона» готова заплатить.

Однако «Атлетико» рассчитывает, что сможет убедить Гризманна остаться, предложив ему зарплату в 20 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь точно Барса купит его, а то Суарес мертвый.
ОтветJimkerry
Теперь точно Барса купит его, а то Суарес мертвый.
Сам ты мертвый. Суарес ещё в форме
ОтветJimkerry
Теперь точно Барса купит его, а то Суарес мертвый.
Я думал только мне кажется что суарез не тянет в барсе одни падения и только плачется
Барселона купит Гризманна только после продажи Суареса

Иначе зачем?
Ответзаблокированному пользователю
Барселона купит Гризманна только после продажи Суареса Иначе зачем?
А Суареса в Челси. Слышал тут такую версию, не самый плохой для Челси вариант, надо сказать. Только зачем синим ненадежная "гнида" Суарес, когда только что избавились от противоречивого Косты? Ну так, мысль в слух. А касательно Барсы, Барса видимо будет продолжать перестраиваться, т.к. от искрометности и скоростной составляющей привычной для Барсы, команда постепенно переходит к модели силовой, вязкой и концентрированной. Наверное это логично, эпохи поменялись, прежних идолов почти нет, необходимо изобретать новое, но вот нужно ли полностью сметать чисто барселонский стиль в атаку и убирать из команды импульсивность и нерв? Ой не знаю...
Ответзаблокированному пользователю
Барселона купит Гризманна только после продажи Суареса Иначе зачем?
Барселона покупает гризмана чтоб суаресу была конкуренция в атаке
После просмотра Рома-Барселона Гризманн наверняка согласиться остаться и за меньшую сумму)
ОтветКузбасс
После просмотра Рома-Барселона Гризманн наверняка согласиться остаться и за меньшую сумму)
Это точно. Атлетико даже не в лучшей форме весной, один раз подарили ничейку Роме, при этом доминировали весь матч. А уж как возили Рому в ответной игре, каталонцам даже сложно себе представить))
ОтветКузбасс
После просмотра Рома-Барселона Гризманн наверняка согласиться остаться и за меньшую сумму)
Атлетико была в одной группе с Ромой, если чё
пусть купит Барса. там и так напряг с влезанием зарплат в бюджетную ведомость, а с покупкой Гризманна мешок окончательно порвется - еще 20 млн. на ЗП. а Суареса никто не продаст - он главный кореш Месси.разве что Иньесту отпустят..
Ответзаблокированному пользователю
пусть купит Барса. там и так напряг с влезанием зарплат в бюджетную ведомость, а с покупкой Гризманна мешок окончательно порвется - еще 20 млн. на ЗП. а Суареса никто не продаст - он главный кореш Месси.разве что Иньесту отпустят..
А зачем Иньесту отпускать ? Там есть лишние игроки
А зачем Иньесту отпускать ? Там есть лишние игроки
лишние игроки не получают столько денег как Иньеста. чтобы купит дорогую вещь Барсе нужно продать дорогую вещь.
Будем надеятся что он сделает правильный выбор и останится в Атлетико!!!
надеемся Гриз не пойдет на понижение
Ответche kaif
надеемся Гриз не пойдет на понижение
А что Гризман рассматриает перейти в реал мадрид?
Антоха, не лезь ты в это, будь клубным патриотом, на все карьеру тебе тогда респект.
ОтветSEVEN_
Антоха, не лезь ты в это, будь клубным патриотом, на все карьеру тебе тогда респект.
Точно. Тем более, зачем ему клуб регулярно вылетающий из четверть финала, и от Атлетико в частности. Атлетико гораздо чаще доходит до полуфинала и финала чем нынешняя Барселона.
Точно. Тем более, зачем ему клуб регулярно вылетающий из четверть финала, и от Атлетико в частности. Атлетико гораздо чаще доходит до полуфинала и финала чем нынешняя Барселона.
Скажи мне пожалуйста когда последний раз Атлетико брал ЛЧ?и посмотри Барсу все поймёшь!твой Атлетико сейчас в лиге Европы там бы барса тоже всех рвала ещё жестче
В Барселоне медом намазано что ли? Почему именно туда?
Пусть остаётся
За такие бабки можно и остаться..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем