1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брестское «Динамо» открыло офис в Китае

0

Брестское «Динамо» открыло офис в Китае

Брестское «Динамо» открыло офис в Китае.

«Динамо» получило все необходимые разрешения в министерстве коммерции КНР и начал активную работу по привлечению новых партнеров.

В апреле заработал офис брестского клуба в Пекине.

«Наше появление в Китае коммерчески оправдано. И мы преследуем четкие цели.

Первое: у нас есть свое киберспортивное подразделение. И мы хотим получить местную аудиторию – киберспортивного болельщика.

Вторая цель – это работа со спонсорами и привлечение рекламодателей. Китайские компании очень заинтересованы в присутствии в Европе, и мы рассчитываем словить этот тренд. 

Мы видим на примере Беларуси, что активность китайских компаний подкрепляется официальными договоренностями на высшем уровне и уже создана определенная инфраструктура для их присутствия здесь», – сказала пресс-секретарь «Динамо» Ольга Хижинкова.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему смеетесь-то? Ребята хотя бы пытаются выйти за пределы коробки в попытках заработать.
ОтветUnder
А почему смеетесь-то? Ребята хотя бы пытаются выйти за пределы коробки в попытках заработать.
Кому-то может быть интересна 5-я команда первенства водокачки?
Ответзаблокированному пользователю
Кому-то может быть интересна 5-я команда первенства водокачки?
Вы не уловили морали - ребята пытаются придумать, как заработать денег, а не сидят на попе ровно. Эта идея не выстрелит - выстрелит следующая.
Надеюсь хоть 1 болельщиками найдут
Я увы вот именно с китайцами никогда не встречался, но им имхо вроде бамбук больше по нраву, чем динамовские дубы да сосны
Господи. Мы свои матчи на левых стадионах проводим, потому-что в центре поля огород. Займитесь огородом а не офисами в Китае!
Надеюсь, на этом не остановятся и откроют в Шанхае и Гуанчжоу
есть кто тут из Бресткого клуба? сейчас в Пекине нахожусь
Ну, в Football Manager’е нужно брестчанам поставить в базе Sugar Daddy.
Ну, в Football Manager’е нужно брестчанам поставить в базе Sugar Daddy.
что это?
Крик радости в Китае, даже я в Москве слышу.
Вроде не 1 апреля на календаре...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем